На Сахалине золотистый ретривер поймал для хозяйки краба, трубача и рыбу
Фото: Telegram-канал "Эхо Сахалина"

На Сахалине золотистый ретривер поймал для хозяйки краба, трубача и рыбу

Добытчице из Новотроицкого по кличке Верта - четыре года

На Сахалине золотистый ретривер Верта добывает для своей хозяйки краба, трубача и рыбу, пишет Telegram-канал "Эхо Сахалина". Верта из Новотроицкого.

Её владелица Виктория показала забавные видео, как питомец ловко ловит морские деликатесы в Песчанском Анивского района.

Верте - четыре года. Сахалинка регулярно выезжает с ней на прогулки.

- Она очень любит плавать и нырять, помимо рыбалки, крабалки, любит и плавать на сап-борде, - рассказала Виктория каналу "Эхо Сахалина". 

24 июня 2025, в 15:44 +13
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
LanaRim Online
Написано 24 июня 2025, в 15:49
такая прикольная!!!
+8
Online
Tyson Online
Написано 24 июня 2025, в 15:51
Добытчик!
+5
Написано 24 июня 2025, в 15:57
на хемультан насобирала
+7
Написано 24 июня 2025, в 16:04
Для ретриверов весьма частое явление. Очень умная собака
+3
Написано 24 июня 2025, в 16:08
Какая интересная информация! Сухая собака несет "из моря" дохлую рыбу.
−2
Написано 24 июня 2025, в 16:09
собака-ныряка! 👍
+3
Online
Написано 24 июня 2025, в 16:09
Забавная такая!
+3
Online
Написано 24 июня 2025, в 16:10
Верта, излови Вике жениха.
0
Написано 24 июня 2025, в 16:28
Надо на серьёзную рыбу срочно натаскивать
+6
Online
Написано 24 июня 2025, в 16:34
молодец какая, а мой пёсель только морскую капусту мне приносит
−6
Написано 24 июня 2025, в 18:04
RitaMargo4, восполняет дефицит йода! Молодец
+2
Написано 24 июня 2025, в 18:09
RitaMargo4, у нас также. еще ежей любит, но не несет.
+2
Online
Написано 25 июня 2025, в 05:56
Tatiana_52, наш как пингвин,камушек "свой"найдёт и бегает везде с ним,даже домой с собой забирает
−18
Еще 3 комментария
Написано 24 июня 2025, в 16:40
да подкинули этого крабика играть
+1
Написано 24 июня 2025, в 17:44
Ну притащила собака подкинутые ей радости, а точнее поиграла просто. Хозяйка по-умилялась. Зачем нам это?
Давайте все всякую милоту своих питомцев сюда засылать! А милота ведь только для владельцев.
Кто-то умиляется тому, что питомец обоссал кустик. Тоже сюда скидывать, чтобы новость создали?
+4
Написано 24 июня 2025, в 17:45
Умница Верта, типичная Сахалина, знает, что собирать.. 😅
+1
Написано 24 июня 2025, в 18:01
Супер, умница, а наша только морскую капусту ловит!
+6
Написано 24 июня 2025, в 18:16
Моя кошка вообще оборзела, купается постоянно. Ничего удивительного
+2
Написано 24 июня 2025, в 18:57
... и был наказан Рыбинспекцией и ГИМС за незаконный сбор морских биоресурсов...

У нас и такое возможно
+1
Написано 24 июня 2025, в 20:13
И что теперь, собаку привлекут за незаконную добычу? Посадят или оштрафуют?
+60