Показать подробную информацию
Написано 21 июня, в 12:42
а знаков по улицам не видно за деревьями, но им это не надо - в компе не отражается... только в кошельках. Ветки пилить никто не собирается, так же как убирать не двигающиеся по 5 и более лет во дворах машины. зато по телефону мило отвечают меры примем спасибо за звонок.
сухие деревья когда пилить будут или ждем тайфунов-ураганов с последствиями
0
Написано 16 июня, в 14:10
улица совсем не тихая.. ей надо было домой бежать, а не сдачи давать уроду
+2
Написано 11 июня, в 12:12
он просто задумался и никому не помешал)
+1
Написано 7 июня, в 18:19
косить надо с 9ч в рабочий день. людям тоже надо отдыхать а не гарь нюхать. раньше косили косами нормально и дешево.. городские мелодии короче
0
Написано 5 июня, в 14:02
показали бы чиновники пример в автобусах на работу и на природу ездить.. обзывают всех Хамами, а с детьми бежать не понять откуда в концерт нормально? нет культуры в организации парковок - сделайте южную часть ул. К. Маркса бесплатно, а то пустая половина весь день просто так стоит - а все машины друг на друге во дворах
0
Написано 5 июня, в 13:31
скоро деньги на мост в погиби выделят и всем все построют)
0
Написано 13 мая, в 12:32
там же рядом панорама без забора.. мэрия пусть купит участок обратно для пяти поликлиник)
+2