"Вызываю тебя на бой": рэпер Li`Raw с Сахалина бросил перчатку Моргенштерну* на концерте на Пхукете
Фото, видео: Li`Raw

"Вызываю тебя на бой": рэпер Li`Raw с Сахалина бросил перчатку Моргенштерну* на концерте на Пхукете

В распоряжении astv.ru оказалось видео с места события

Рэпер с Сахалина Li`Raw (Юрий Авраменко) устроил эксцентричную акцию на концерте певца Моргенштерна* на Пхукете. Музыкант, пропагандирующий здоровый образ жизни среди молодёжи, вызвал виновника торжества на бой, бросив боксёрскую перчатку на сцену. В распоряжении astv.ru оказалось видео с места события.

Astv.ru сообщал, что челлендж "Антиморгенштерн", призванный "покончить с дерьмовой музыкой и начать творить добро", Li`Raw запустил ещё в 2021 году. Главная его суть - пустить в нужное русло энергию скандальных исполнителей и блогеров: совместно проводить спортивные "бои", а собранные средства направлять на строительство площадок для воркаута или в помощь детским домам.

В личный санкционный список Юрий Авраменко включил девять человек - Михаила Литвина, Dava, Нилетто, Эдварда Била, Настю Ивлееву, Instasamka, Og Buda, Лимбу Бумыч и, конечно, самого Моргенштерна*. Как сообщил astv.ru Li`Raw, последний даже делал репост челленджа в своих соцсетях, но до "боя" так и не дошло.

- Всё это время у нас была возможность встретиться в Дубае на различных мероприятиях, но, увы, пересечься не получилось. 11 ноября ему отменили концерт в Дубае, а совсем недавно и вовсе запретили въезжать в страну. Но вселенная, видимо, сама нас сталкивает. Так совпало, что мы в одно время оказались на Пхукете - Моргенштерн* там проводил концерт. И я решил сделать историю: интересную и с юмором, - поделился с astv.ru Li`Raw.

Рэпер пришёл на концерт с броским плакатом, а после запустил боксёрскую перчатку на сцену с призывом выйти на "бой". Моргенштерн* поднял её, но, как отметил Юрий Авраменко, видимо, не сразу понял, что происходит:

- Пока Моргенштерн* на связь не выходил, но было бы действительно интересно провести такой бой в рамках правил бокса! Тем более Моргенштерн* тренируется сейчас, и его "брат" Даня Милохин вот-вот проведёт бой в Эмиратах. В рамках таких спортивных акций мы могли бы собрать большие деньги и пустить их на добрые дела: заплатить налоги и распределить средства, например, на строительство воркаут-площадок в родных городах. Я бы направил деньги в Южно-Сахалинск, Владивосток и Хабаровск, Моргенштерн* - в Уфу.

Представляете, какую пользу мы могли принести. На площадках бы занималось не одно поколение. Молодёжи нужны положительные примеры: то, что им показывают, то они и потребляют, - подчеркнул Li`Raw.

Рэпер добавил, что в настоящее время сотрудничает и с легендами мирового спорта. В частности, скоро состоится премьера клипа на его песню "Magic Trip", в съёмках которого принял участие боксёр Roy Jones Jr.

* - Признан иноагентом на территории РФ.

15 февраля 2024, в 16:34 −21
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
JMT Online
Написано 15 февраля 2024, в 16:38
Клоуны - они такие...
+27
Написано 15 февраля 2024, в 16:41
Два дебила, это сила
+29
Написано 15 февраля 2024, в 17:56
(_._)(_._), в этой ситуации один. И он не моргенштерн
+4
Написано 15 февраля 2024, в 22:54
(_._)(_._), можно я рядом постою
+3
Написано 15 февраля 2024, в 16:45
Возможно, что Моргенштерн вообще не знает кто такой Lil'Raw
+26
Написано 16 февраля 2024, в 06:44
Mahtsev, как и все остальные??
+5
Написано 15 февраля 2024, в 17:05
А хто это ЛеРой? Регьон шсятьтпять...
+7
Написано 15 февраля 2024, в 17:07
Ну по факту без полетов можно было, на камеру подняться, и вызвать его на бой, к чему эта спинная показуха, с другой стороны, можно было и без боёв, по соглашению двух сторон направить бабки в нужные дела, как Анджелина Джоли! К чему этот фарс, и челендж на камеру.... И тот и тот не красиво все делает!?!! Тот кто делает красивые вещи, и поступки, он делает это без камеры, и показухи!!! А тот хайпожор и тупо показать что он бог!!! Да моргену плевать на все это, я его не уважаю этого ч.... Я про моргена, но и у него денег хватает на все!!! А тут эта показуха... Противно!
+14
Написано 16 февраля 2024, в 06:45
StoriesPay, молодец, только как правило подобное пишут те, кто вообще нихрена не делают??
−2
Написано 15 февраля 2024, в 17:08
М-да, стране нужны герои, но пока..
+8
Написано 15 февраля 2024, в 17:13 Отредактировано 15 февраля 2024, в 17:50
Представляю моргена в перчатках на ринге)! Там он будет так же как и поёт свои песни??
+5
Online
Tyson Online
Написано 16 февраля 2024, в 08:30
Lion55, неееее, перчатки не наденет - маникюр слезет
+2
Написано 15 февраля 2024, в 17:28
Красавчик! Я бы на бой посмотрел)))
+1
Написано 15 февраля 2024, в 18:12
Моргенштерн конечно фрик, но может он не такой и плохой парень раз собрал на лечение трехлетнему Илюше Худобе из Тимашевска 168 млн рублей и сам от себя перевел 12 млн рублей.

У мальчика редкое генетическое заболевание - спинальная мышечная атрофия второго типа.

Малыш не может самостоятельно передвигаться - у него полностью атрофированы конечности. Для лечения требовалась огромная сумма Укол, способный облегчить жизнь мальчика, стоит 168 миллионов рублей. На сегодня это - одно из самых дорогих лекарств в мире.
+5
Написано 16 февраля 2024, в 06:47
Sputnik1, быдлу похрен. Быдло смотрит киселева. Киселева сказал плохой, значит плохой. Я не его фанат. Фриу он конечно ещё тот, но он сделал для других куда больше чем большинство комментаторов.
+1
Написано 16 февраля 2024, в 12:04
Sputnik1, да.я тоже помню эту историю.обратились к Моргану,он без вопросов сразу перевёл....
+9
Написано 15 февраля 2024, в 18:19
Земляк покажи ему чьи в лесу шишки)))
+2
Написано 16 февраля 2024, в 00:30
Televizor65, все шишки Литвина

Что ли-роу,что Литвин-оба с Сахалина. Вот только у первого единственный норм трек(и тот не без недочетов), а у второго слава,эпатаж и куча денег. Теперь за счет перечисленных людей этот качок решил хайпануть.дурилка картонная
+2
Написано 16 февраля 2024, в 08:59
06Marysa10, Шансов нет )))
+1
Написано 15 февраля 2024, в 18:31
Раз поэтическими и музыкальными талантами бог обделил, "рэпер с Сахалина" решил хайпануть хотя бы на чужой известности
+4
Написано 15 февраля 2024, в 18:48
цирк уехал, клоуны остались...в тайланде
−2
Написано 15 февраля 2024, в 19:11
Это ж тот тип,который Джейсона Стэтэма дублировал, вроде?
Раз так,пусть повыделывается,ему можно
Моргенштерн-шлепок майонезный, я б в него тоже зарядила,носком какие-нибудь вонючим
0
Написано 16 февраля 2024, в 11:19
Veronika, ... шлепок майонезный!
Мать, ты сделала мой день!
0
Написано 15 февраля 2024, в 19:54
Я один их обоих не знаю?
Гутенморген просто часто на слуху в ютубе бывает,поэтому знакомо имя,встречу и не узнаю,второго нашего вообще знать не знаю.
+9
Написано 15 февраля 2024, в 22:16
Капец, нашли о чем писать....
+2
Online
Tyson Online
Написано 16 февраля 2024, в 08:32
Remdo,
Согласна. Прям, тьфу
+2
Написано 15 февраля 2024, в 23:17
+2
Написано 16 февраля 2024, в 02:04
Всё что я увидела: какой то чувак бросил их толпы перчатку,типа перед этим на ней писал(а ту ли бросил?),какие то тёлки держали плакаты с блеклым текстом,написанным на скоряк,жались где то в тени,чтобы не засветиться
...чистой воды развод,а Морген вообще не в курсе,что орущий на сотовый незнакомый рэпер куда то его вызывает
....он его просто не видит и не слышит...умора.
+8
Online
Eleve Online
Написано 16 февраля 2024, в 02:10
Пхахаха, чем тут языками чесать, посмотрите хоть одно интервью с моргенштерном.
Я согласен что он поет всякую шляпу, но парень с головой дружит, иначе бы не был таким популярным, а лироу я только помню по одной песне про сахалин и про него так же успешно забыли
+2
Написано 16 февраля 2024, в 09:28
Eleve, да послушала его интервью с Собчак, парень далеко не дурак,понимает обстановку правильно.Хотя творчество не нравится.А кто перчатку бросил,хотел попиариться за счёт Моргана.
+4
Написано 16 февраля 2024, в 12:00
Eleve, ясно сто иммидж создал себе сценичный,я тоже его слушала,грамотный и рассудительный...с Собчак всё воюет,но та его подставила,вырвав слова из контекста про парад на 9 мая...
+10
Написано 16 февраля 2024, в 06:33
Молодец, "Вызываю тебя на бой": рэпер Li`Raw с Сахалина бросил перчатку Моргенштерну* на концерте на Пхукете!
Побольше бы таких.
0
Написано 16 февраля 2024, в 07:35
Хорошо артиста вызывать на бой это смело и уверенно. Потому что артист не боксер. А почему не бросить перчатку Емельяненко или Косте Цзю.
+3
Написано 16 февраля 2024, в 07:37
Топтать чужой труд всегда легче чем создавать свой.
+3
Написано 16 февраля 2024, в 08:06
Дешовая самореклама. А спросить у народа мало кто ответил бы что это за чудо.. а теперь скажут это то кто бросил вызов самому моргендуру.
Пиар однако.
+5
Написано 16 февраля 2024, в 09:31
Вы могли бы собрать много денег если бы известный артист подрался с известным артистом. Даже шоу такое было. А тут просто пиар, припудренный чем-то вроде благих целей.
+2
Написано 16 февраля 2024, в 10:15
"Челлендж призванный "покончить с дерьмовой музыкой", слово за слово, самовыпил получился.
+1
Online
Написано 16 февраля 2024, в 10:26
Один кто-то пытается хайпануть и пропиариться за счёт другого кто-то!
Чё к чему?!
+4
Написано 16 февраля 2024, в 11:32
В 1975г. диктатор Уганды Иди Амин объявил войну США.
А уже на следующий день объявил о безусловной и полной победе над США, потому, что США на войну ... не пришла! Вот так США проиграли войну за один день!

Так, а к чему я это?

Ах да - в этой истории с вызовом "Утреннего звездуна"
никакие аналогии не просматриваются?
0
Написано 16 февраля 2024, в 11:54
Моргену совершенно наплевать на него, и к сожалению всем наплевать на Юру
+3
Написано 17 февраля 2024, в 07:26
Почему именно бой? В спорте много дисциплин. Потому что бой это хайпово,а начинанали, я помню, с пощëчин. Надеюсь скоро дойдут до дуэлей и их поубавится
−1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Прокуратура проводит проверку по факту забастовавшего шлагбаума на ж/д переезде на Сахалине
Прокуратура проводит проверку по факту забастовавшего шлагбаума на ж/д переезде на Сахалине
"Запечатали смолой": оператор "Фукусимы-1" ликвидировал загрязнённую радиоактивной водой почву
"Запечатали смолой": оператор "Фукусимы-1" ликвидировал загрязнённую радиоактивной водой почву