Показать подробную информацию
В России начали ставить туалеты на заправках из-за очередей за бензином
Televizor65
Написано вчера, в 11:23
Настоящий джентльмен!
Ответить
0
Написано 25 июня, в 18:11
Спасибо,вся надежда на ваше благоразумие.Надеюсь у вас и правда всё хорошо,нет проблем ни с бензином, ни с чем нибудь ещё.
Написано 25 июня, в 12:01
Кто-то под шумок возможно решил мутную схему прокрутить, свиньи только не причём.
Написано 23 июня, в 23:43
Хорошо, людям будет комфортнее, ещё бы инфраструктуры прибавить.
Написано 23 июня, в 23:29
Ну лето,комары ещё звери)))А вообще холодный и май и июнь
Написано 23 июня, в 09:18
Я так понимаю у вас свой театр, очень интересно.Жизненно.