Показать подробную информацию
Написано 25 июня, в 18:11
Спасибо,вся надежда на ваше благоразумие.Надеюсь у вас и правда всё хорошо,нет проблем ни с бензином, ни с чем нибудь ещё.
0
Написано 25 июня, в 12:01
Кто-то под шумок возможно решил мутную схему прокрутить, свиньи только не причём.
+1
Написано 23 июня, в 23:43
Хорошо, людям будет комфортнее, ещё бы инфраструктуры прибавить.
+1
Написано 23 июня, в 23:29
Ну лето,комары ещё звери)))А вообще холодный и май и июнь
0
Написано 23 июня, в 09:18
Я так понимаю у вас свой театр, очень интересно.Жизненно.
0