Показать подробную информацию
Написано 21 июня, в 16:45
100 процентов понимания женщине, выкинувшей хлам. В подъезде не должно быть никакого имущества, всё своё имущество храните у себя дома!!! Женщине выдать премию за освобождение подъезда от хлама, а человеку, оставившему своё имущество в подъезде выписать штраф. Считаю, такой штраф нужно увеличить в 1000 раз!!!
+3
Написано 10 июня, в 12:03
Его даже не посадили??? Любой взяточник должен сидеть в тюрьме!!! А, если взятка в крупном размере, то должен быть казнён!!! Менять надо законы.
+1
Написано 9 июня, в 18:11
Экономика России умирает
+2
Написано 3 июня, в 23:41
Что-то зачастили машины гореть
+1
Написано 3 июня, в 23:36
Там, чтобы насмерть сбить, надо прям постараться...дворовая территория, это нужно хорошо разогнаться, либо вообще не смотреть на дорогу
+6
Написано 3 июня, в 09:34
Жаль, владельца авто
+1