Фанат хитов 90-х разбудил жителей спального района в Троицком, выставив колонку в окно
Фото, видео: очевидец

Фанат хитов 90-х разбудил жителей спального района в Троицком, выставив колонку в окно

Музыка заиграла на всю катушку в 4:30

Неизвестный устроил для жителей спального района в Троицком дискотеку 90-х. Начиная с 4:30, хиты играли на всю катушку на протяжении четырёх часов. Специально для этого меломан выставил колонку в окно.

Как рассказала жительница дома №15/9 на улице Матросова, она проснулась в испуге, не сразу поняв, откуда и почему громыхает музыка.

"Сначала подумала, что колонку включили в другом доме, но когда вышла на прогулку с собакой, поняла, что это соседний подъезд. При детальном рассмотрении окон обнаружилась колонка на балконе 7 этажа. При этом дверь в квартиру была закрыта, а колонка - специально выставлена во двор. Нечто подобное уже было примерно неделю назад - музыка играла в воскресенье после 23:00", - отметила сахалинка.

Район новый, а потому, добавила местная жительница, пока не понятно, как вызывать участкового. Поиски номера оперативного служащего в интернете выдали, что рабочий график у него три дня в неделю в вечернее время по два часа.

Девушка назвала происходящее издевательством и выразила надежду, что компетентные органы примут меры. 

Ранее astv.ru рассказывал, как семья с детьми судилась с владельцем шумного дома в Южно-Сахалинске. Выяснилось, что жилплощадь сдавали в аренду, и мешать жить соседям именно "клиенты". В результате хозяину постановили выплатить моральную компенсацию.

сегодня, в 09:10 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано сегодня, в 09:22
Какой участковый!? Во-первых их только в музее можно увидеть, а если и есть где, то уж в столь ранний час он выключать колонку уж точно не пойдет. Неужели во всем дворе ни у кого пневматической ружбайки нету!?
+4
Написано сегодня, в 12:24
Groiodron, А вот это уже уголовка.
+1
Написано сегодня, в 13:43
statskiy_sovetnik_07, а это еще надо доказать
+1
Написано сегодня, в 09:28
Интересно, сколько моральную компенсацию обязали выплатить


Видимо, другие жильцы оказались не фанатами хитов 90-х
Увы и ах
+2
Написано сегодня, в 09:52
Tyson, трудно фанатеть в 4 утра
+10
Написано сегодня, в 10:29
Tyson, в статье написано что компенсация 40 тыс.
+1
Написано сегодня, в 10:38
Him_ik, спасибо, не увидела
+1
Написано сегодня, в 09:40
Я ваще не понимаю, чем руководствуются люди, когда такое делают, или на своей тарантайке, подъезжая в спальный район наваливают музыку под максимум, что за люди....
+14
Написано сегодня, в 10:21
Koshatina, им просто пофиг на всех окружающих. Абсолютно. Еще, подразумеваю, что Бахус в гости заходил. И надолго
+4
Написано сегодня, в 16:07
Koshatina, как в молодежной песне:
"Звук поставим на всю, и соседи не спят;
Кто под нами внизу, вы простите меня.
А потом о любви говорить до утра –
Это юность моя, это юность моя."
0
Написано сегодня, в 10:07
В общем "навалил волюме", но соседи не оценили.
0
Online
SerSin85 Online
Написано сегодня, в 10:13
Тут либо настроение у кого-то хорошее, либо Валдис Пельш квартиру по соседству снимает...
+1
Online
Написано сегодня, в 10:15
Можно ведь просто в щитке электричество отрубить идиоту. И тишина...)
+7
Написано сегодня, в 12:28
hammingbird72, у него продукты пропадут в морозилке,умные люди науськают как заяву писать,а ты потом виноват останешься.Это не прикол,была похожая ситуация,правда в частном доме(провода обрезали) ,что бы потише стало.
+2
Написано сегодня, в 13:01
hammingbird72, у нас в Троицком, только в других домах, щиток прям в квартире расположен (сами выключатели). Поэтому....
+3
Написано сегодня, в 13:45
statskiy_sovetnik_07, это всë надо доказать. А то что автомат выбило, так мало ли что там у него дома может коротить.
0
Еще 5 комментариев
Online
Sova1963 Online
Написано сегодня, в 10:33
Мож соседям мстит, мне тож хочется Рамштайн забабахать рано утром соседям, пока держусь, самим спать надо, да и других, кто тихо живет жалко
+3
Написано сегодня, в 10:54
Sova1963, понимаю и сочувствую
+2
Написано сегодня, в 10:56
Жил у нас такой идиот. Вечно по ночам врубал. На ментов надежды никакой. Терпение лопнуло, соседями собрались вывели в корридор и поговорили по нашему, по-русски. Теперь этого дегроида и не видно
+6
Написано сегодня, в 11:21
Никогда не понимал причин, которыми руководствуются такие недоумки!
С какой такой стати они решают, что кто-то горит желанием таким вот образом слушать музон, пусть даже из репертуара любимых невольным слушателям исполнителей?!
Нет, блин, выставят колонку в окно и наполняют двор никому в таком формате не нужным звуком, да ещё и звучащим отвратно.
Идиоты.
+2
Написано сегодня, в 11:25
наверно это сам участковый устраивает утреннюю дискатеку соседям, год петуха родился
0
Написано сегодня, в 11:56
открыли бы эл.щит, перекусили провода плоскогубцами или кусачками и всех делов. ещё б я слушал 4 часа эту хрень!
+1
Написано сегодня, в 13:48
Shal, да так не в каждом доме получится. Если дома новые то там чтобы до проводов добраться нужно сначала защитный металлический щит открутить. А так да, делов 5 сек, кусанул и тишина.
+1
Написано сегодня, в 11:59
hammingbird72, колонка,она на аккумуляторе.
0
Написано сегодня, в 12:02
С таким соседом бабульки через неделю ирокез начешут,и покрасятся красно-зелёный цвет.
0
Написано сегодня, в 12:32
Легко на сердце от песни весёлой,
Она скучать не даёт никогда.
+1
Написано сегодня, в 13:45
В "Черёмушках" подобный персонаж есть,правда вечером,ещё типа можно,периодически врубает свою шарманку на весь околоток.У долбоящера нет мозгов подумать,что у соседей могут быть маленькие детки,больные старики,да и просто человек лёг вздремнуть после смены...🤦‍♂️
+1
Написано сегодня, в 16:26
Лучшей антирекламы для этого ЖК теперь даже и придумать сложно. Если на него управы нет и, судя по всему, не найдется, то такие дискотеки на фиг новоселам не нужны. Наверное, следует квартиру в другом микрорайоне присмотреть.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очевидцев мартовской аварии продолжают искать в Южно-Сахалинске
Очевидцев мартовской аварии продолжают искать в Южно-Сахалинске
Южносахалинцев просят не парковать автомобили на участке улицы Чехова
Южносахалинцев просят не парковать автомобили на участке улицы Чехова