Показать подробную информацию
Очевидцы: пьяный сахалинец вломился в чужую квартиру и напал на ребёнка
Zee
Написано 20 июня, в 19:34
вроде бы не Новый год чтоб ключи 🔑 подходили.....спился народ напрочь, грустно
Ответить
+2
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Написано 16 июня, в 20:05
раньше на материке если ты с Сахалина -уважение по умолчанию....что твориться молодёжь?
Написано 16 июня, в 15:41
где они раньше были...мне хлам в подвале на помойку вынести, там этого добра ×2
Написано 11 июня, в 17:29
Shof, всегда в таких локациях нужно держаться ближе к центру дороги, чтоб угол зрения больше был, а значит и % принятия решения более выгодный