В результате ДТП в Холмском районе пострадал водитель мотоцикла. Авария произошла 21 июня в 23:10 на 85 км автодороги Южно-Сахалинск-Холмск, рассказали в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, 18-летний водитель на Toyota Corolla, двигаясь в западном направлении, выехал на полосу встречного движения. Там он врезался в мотобайк Sharmax под управлением 20-летнего водителя, не имеющего прав.

В результате ДТП водитель мототранспорта получил телесные повреждения.
По данному факту проводится проверка.
Его надо ставить главным по ликвидации самокатчиков!