Самолёт "Авроры" на Сахалине вернулся на стоянку из-за технической неисправности
Фото: jetphotos.com

Самолёт "Авроры" на Сахалине вернулся на стоянку из-за технической неисправности

Потребовалась перезагрузка компьютера

Утром 12 декабря самолёт DHC-8 авиакомпании "Аврора", выполнявший рейс SHU4619 из Южно-Сахалинска (Хомутово) на Итуруп, был вынужден вернуться на стоянку из-за технической неисправности.  

После проведения противообледенительной обработки и запуска двигателей экипаж сообщил о технической проблеме, связанной с необходимостью перезагрузки компьютера, и запросил возврат на стоянку.  

Задержки рейсов

Как сообщили островитяне, рейсы по маршруту Южно-Сахалинск — Курильск не выполнялись с 10 декабря. Сегодня, 12 декабря, был отправлен первый рейс, однако он забрал только пассажиров, зарегистрированных на текущую дату.  

Тем временем пассажиры, чьи рейсы были запланированы на предыдущие дни, долго находились в аэропорту Южно-Сахалинска. Им удалось покинуть аэропорт областного центра только в 8 часу вечера.

12 декабря 2024, в 22:00 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 12 декабря 2024, в 22:44
Интересное фото!
+2
Написано 12 декабря 2024, в 23:24
крыс, ну да. Аврора в Китае
+5
Online
крыс Online
Написано 13 декабря 2024, в 11:36
notsour22, "Аврора в Китае" - а чё? Я летал туда "Авророй". И полечу.
+2
Написано 13 декабря 2024, в 12:11
крыс, да не ЧЁ, скатертью...
+3
Написано 12 декабря 2024, в 23:13
— Разукрасили самолёт под гжель или хохлому ?
4 полоски с завитушками , что же хотел этим художеством сказать автор ?
Возможно это некая дизайнерская новая геометрия или эдакий псевдосоцреализм о котором знает лишь сам автор ,автор так видит .
Полоски , завитушки , вообщем как вам дизайн - красиво или нет ( можно было получше ) ?
−2
Написано 13 декабря 2024, в 01:13
Депутатский, Это называется "ливрея". Стоит как пол самолета, без окраски.
+5
Написано 13 декабря 2024, в 07:34
Депутатский, Вы как будто первый раз самолёт Авроры уаидели. Они все так раскрашены со времён прехода САТ в Аврору. По мне так нормальная раскраска.
0
Написано 13 декабря 2024, в 08:43
bikk2, — ты хорошо разбираешься в крокодилах
0
Еще 4 комментария
Написано 13 декабря 2024, в 00:00
хорошо,что вернуласьз
+34
Написано 13 декабря 2024, в 00:41
RitaMargo4, Ритуша
+1
Написано 13 декабря 2024, в 13:14
ubeloknetmozga, отставить поцелуйчики
−175
Написано 13 декабря 2024, в 16:10
RitaMargo4, это дружеский
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 декабря 2024, в 09:24
Спасибовв за достижения в стране.
0