Показать подробную информацию
Online
bikk2 Online
Написано 20 июня, в 01:34
Депутатский, А что мешает в тех же одноклассниках общаться?!;)
0
Online
bikk2 Online
Написано 19 июня, в 01:39
Депутатский, редкий случай когда с вами согласен!;((
+2
Online
bikk2 Online
Написано 18 июня, в 03:01
МОНАРХ, Отчёт перед выше стоящими органами! Вот мы какие правильные!;) Более ни чего!)))
+3
Online
bikk2 Online
Написано 18 июня, в 02:30
Sova1963, Поверти мне это это дай Бог процентов 30 от реальности, гораздо больше в жизни. Ещё от прадедов лежат, годов 50, рабочие и исправные!)))
0
Online
bikk2 Online
Написано 17 июня, в 05:51
Srachcom2020, Чушь написали! Тут в Питере бабки 90 лет носятся мама не горюй, из магазина продукты очень удобно, 3-4 астоновки сгонять вообще шикарно, не кого ждать неё надо! Вы просто не пробовали...
+2
Online
bikk2 Online
Написано 17 июня, в 05:24
RitaMargoЯ, не профи вы!!! В сапоге чекушка, 250гр. должна быть!!!;)))
+1
Online
bikk2 Online
Написано 16 июня, в 04:57
По зарядке как гонять, если спокойно ехать, до родителей 12 км даже одно деление не уходит туда обратно.
+1
Online
bikk2 Online
Написано 16 июня, в 04:54
ХЗ, второй год пользую, удобно.Я в Питере, в магазин сгонять, к родителям, в полекнику ездил, особых проблем нет. Тут даже бабули гоняют!)))
+1