"Мотоохотники" выплатят 30 тысяч рублей тому, кто поможет найти угнанный мотоцикл

Он исчез с площадки в районе "Клевер-холла"

Межрегиональная общественная организация "Мотоохотники" объявила вознаграждение в 30 000 рублей за информацию, которая поможет найти черный мотоцикл Yamaha TW 200 с оранжевым бензобаком (на фото).

Транспортное средство без госномера. Оно исчезло с площадки в районе "Клевер-холла".

Если вы знаете, где находится мотоцикл, сообщите об этом: +7 914 756-04-20.

Анонимность гарантируется.

21 октября 2024, в 09:34 +11
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
SARG Online
Написано 21 октября 2024, в 09:55
Без госномера и документов, по тому МВД не будет искать?
0
Написано 21 октября 2024, в 16:29
SARG, а кто вам сказал что на этот мот нет документов и он не стоит на учёте?!!
+1
Online
SARG Online
Написано 21 октября 2024, в 17:21
SPORT_X, вы граждане "мотоохотники" тактом как не отличались так и продолжаете. Слышали, что обозначает знак "?"
−1
Написано 21 октября 2024, в 17:43
SARG, я вообще не в курсе кто такие мотоохотники, но мот очень приметный и если на Сахалине одна Ямаха tw с оранжевым баком, то это мот девушки с долинска... Я полагаю у нее есть и документы, и заявление уже написано...
А вознаграждение, это хороший бонус тому, кто сдаст угонщика, пока угонщик или сам не убился и мот не убил.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 октября 2024, в 11:43
а камер там не было? может ключ забыл вынуть из зажигания..
0
Написано 21 октября 2024, в 12:40
А если его найдут гайцы то он отлетит походу на штрафстоянку
0
Написано 21 октября 2024, в 14:37
Jim, А как же
0
Написано 21 октября 2024, в 14:16
Ну есть наверное нечего,как обычно.
0
Написано 21 октября 2024, в 14:40
Ищите его на Авито или Дроме
0
Написано 21 октября 2024, в 15:31
Oleg22, Будет его на дроме подетально забирать
0
Написано 21 октября 2024, в 14:42
А вообще прикольный мотак ,я бы хотел себе такой "грязевик",для леса самое то! Жаль что в нашем городе ещё есть такие сволочи которые могут вот так вот нахально поступить .
0
Написано 21 октября 2024, в 15:17
Т.е транспорт не регестрирован? Даже если найдут докажи что твой. А так или на запчасти, или переделают, перекрасят и будут ездить. Поэтому и стащили так как нет номеров.
0
Написано 21 октября 2024, в 16:36
Ну да
0