"Манёвр не удался": в Южно-Сахалинске водитель “Нивы” поторопился и устроил ДТП
Фото: скриншот видео

"Манёвр не удался": в Южно-Сахалинске водитель “Нивы” поторопился и устроил ДТП

О пострадавших не сообщается

На перекрёстке в Южно-Сахалинске столкнулись "Нива" и седан 31 июля в 15:56. Момент ДТП попал в объектив видеокамеры "Дорожный Южный".

Отечественный автомобиль хотел повернуть налево на Транзитную. Сначала водитель “Нивы” терпеливо ждал удобного момента, но потом решил нажать на газ.. В этот момент по главной ехала чёрная иномарка. Автомобили столкнулись. От удара отечественный авто развернуло.

Информации о пострадавших не поступало.

31 июля 2024, в 17:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lisa7 Online
Написано 31 июля 2024, в 17:40
Что за мода поворачивать налево, когда ты стоишь второй и стоящая перед тобой машина еще не повернула. Уже были аналогичные дтп в нашем городе, ничему чужие ошибки смотрю не учат!!!
+32
Написано 31 июля 2024, в 19:30
Lisa7, если передо мной курица, вцепившаяся в руль, с дрожащей ногой и навстречу едет така же 30км/час, то я не жду. При условии, что есть обзор и я на 100% уверен в манёвре.
−2
Написано 31 июля 2024, в 21:35
Lisa7, дэбилов и борзых развелось, особенно на лексусах 111,700, нива к первым относится...
0
Online
Написано 1 августа 2024, в 00:34
ppsspp, а надо ждать. Вот нажмёт дура газ, и вам дураку в бок, вы виноваты. Выезд на встречку, лишение, ремонт. Лучше подождать и вспомнить правило "дай дорогу дураку" .....
На 100 проц. вы будете уверены только после случайностей:))) безопасных вам дорог!
+2
Еще 2 комментария
Написано 31 июля 2024, в 17:57
Торопыга "успел"
+41
Online
Написано 31 июля 2024, в 18:30
наказание за тонировку стопов
+1
Написано 31 июля 2024, в 22:38
Оладушек, что есть стопы, что нет - ничерта не видно.. Штрафовать сердито надо этих "колхозников"!!!
+3
Написано 31 июля 2024, в 18:32
На Ниве, водитель идиот!!!
+17
Написано 31 июля 2024, в 19:59
alex8665, на иномарке тоже
0
Написано 31 июля 2024, в 23:46
alex8665, Согласен, идиот. Вылазить, когда впереди стоящая машина не поворачивает и не видя встречную машину... Идиот.
+1
Написано 1 августа 2024, в 07:28
aspid111, конкретный идиот
+6
Еще 1 комментарий
Написано 31 июля 2024, в 19:14
- Проскочу, - подумал водитель Нивы.
- Никуда ты у меня не проскочишь, сказал водитель Тойоты!
+4
Написано 31 июля 2024, в 19:24
НивовоДятел
+1
Online
SARG Online
Написано 31 июля 2024, в 20:01
Я понимаю если бы была криворулька, но руль то с нормальной стороны и всё видно
0
Написано 31 июля 2024, в 20:41
Ну на чайзере лётчик тоже хорош. Выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал. По идее нивовод ещё и пострадавшим может стать, а чайзер виновником.
0
Написано 31 июля 2024, в 20:59
Заколдованный перекресток))
0
Написано 31 июля 2024, в 21:32
Вообще не понимаю таких! Еще больше бесят те, которые стоят за мной, а я в этот момент поворачиваю на тихоокеанскую с комсомольской (Луч с Юга на Север) и мне нифига не видно и я стою, жду когда загорится красный, что бы хоть как то убедится в своем движении. В это время идиот ссади сигналит без передышки. Охота выйти и взять за шкирку и его лбом продолжить сигналить. Слава богу дети в машине и это сдерживает.
+1
Написано 1 августа 2024, в 01:08
При такой организации движения и работы светофоров ,аварии неизбежны. Слишком быстрое переключение и нахождение светофоров вдоль дорог, ни есть хорошо. Зачастую светофоры загораживает впереди идущий транспорт ,дорожные знаки .столбы и пр. Даже находясь у стоп-линии ,бывает что надо чуть ли не выйти из автомобиля и вращать головой высматривать его на другой стороне, тоже ни есть хорошо и даже это иногда не помогает. На Комсомольской почему нельзя сделать светофоры однонаправленными ,так сдерживают движение и очень сильно затрудняют повороты влево.
0
Написано 1 августа 2024, в 02:39
Отважный, однако!!!
больше так наверное делать не будет
0
Написано 1 августа 2024, в 10:54
Минусую тему!
- Поворачивающий водитель почему не сдал назад видя летящую на него машину??!
+43
Написано 1 августа 2024, в 14:11
AntiMaster, ты уверен что это реально? Тем более на МКПП.
+1