Показать подробную информацию
Написано 11 июня, в 07:07
внук тащился от этой фигни, теперь, когда заблокировали, стал наконец-то в гости приезжать... да, занимаемся фигней по типу вырезания лобзиком всяких мечей и тэдэ из маенакрафта (могу ошибаться в названии)
+3
Написано 11 июня, в 07:04
да всегда дамы велись на тачки) ну вспомните 80-90-00-е, весь кипишь был вокруг машин... девчонки, музыка, рев моторов.. потом это переросло всё в целую эпопею: дрифт, гонки и тд..
+2
Написано 6 июня, в 07:27
Sova1963, ну он нормально так проехал
Примерно от Ольховки до Стародубского
300км
+1
Написано 3 июня, в 13:33
меня там в прошлый раз по 12.5.1 оформили)))
+1
Написано 3 июня, в 13:27
Igor_Sergeev, энурез.. недержание мочи, наверное это имелось ввиду
+1