Показать подробную информацию
Двое на самокате попали под машину в Южно-Сахалинске
ppsspp
Написано 22 июня, в 23:34
Надеюсь этим летающим рептилоидам хорошо досталось.
Ответить
+12
Написано 11 июня, в 06:36
Alexxey, можете развёрнутый анализ предоставить с приложенными фактами? Или бла бла получается.
Написано 11 июня, в 06:32
BigEH, в этой стране убытки несут только простые "Васи". Как только пересядешь на самокат, булка хлеба автоматом увеличится в цене в пару раз. Надурить сможешь только самого себя.
Написано 7 июня, в 20:27
Интересно, если бы этого бородатого так за голову тянуть, кайфанёт?
Написано 5 июня, в 18:52
Вколят они ему средство, он уснёт, а как они будут к нему подходить? Сквозь остальных сивучей, типа, извините, дайте пройти.. Бред же. Сейчас каждый по своему хайпанётся на бедолаге, так всё и заглохнет.