Размахивали битой и ездили пьяными: в Южно-Сахалинске компания мужчин устроила "разборки" в "Уюне"
Фото, видео: очевидец

Размахивали битой и ездили пьяными: в Южно-Сахалинске компания мужчин устроила "разборки" в "Уюне"

По словам местной жительницы, нетрезвые товарищи избили человека - его загрузили в скорую помощь и увезли

Компания пьяных мужчин в Южно-Сахалинске на протяжении нескольких часов испытывала нервы жителей ЖК "Уюн" ночью 10 мая. По словам очевидицы, товарищи распивали алкоголь во дворе, шумели и громко слушали музыку, а после с битой и палкой спустились в подвал и, предположительно, избили человека. Пострадавшего погрузили в скорую помощь и увезли.

Подробности инцидента astv.ru рассказала жительница дома №1к2 на улице Жириновского. По её наблюдениям, мужчины начали употреблять спиртное ещё около 20:00, собравшись возле одной из машин, припаркованных во дворе.

"Громко слушали музыку после 23:00, управляли автомобилем в алкогольном состоянии. Позже перебрались на цокольный этаж, то есть в подвал, где у нас располагаются кладовые и инженерные помещения. Предположительно, там они избили человека. Пострадавшему вызвали скорую помощь", - отметила южносахалинка.

Женщина добавила, что почти все похождения пьяной компании попали на записи с камер наблюдения. В том числе сохранился эпизод, как мужчины, явно агрессивно настроенные, с палкой и битой направляются в сторону входа на "цоколь".

Момента, как пострадавшего выводят из "цоколя", на видео нет. Но местная жительница предполагает, что именно там разворачивались события, поскольку на полу позже обнаружили кровь, а войти и выйти из дома и, соответственно, подвала можно по другому пути.

"Концерт" продолжался примерно до двух часов ночи. За это время жильцы успели оставить информацию в ГАИ, в полицию и службу 112, но приехала только скорая, утверждает горожанка. 

Вместе с тем во дворе вскоре обнаружили и потрёпанную биту. Очевидица предполагает, что она принадлежит кому-то из компании. 

сегодня, в 18:12 +2
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 18:40
Полицаи когда нужны,их не дождёшься!🤦‍♂️Конечно,это не бабушек на рынке щемить...
+12
Написано сегодня, в 19:36
NikNik202569, на то они и полицаи
0
Online
Написано сегодня, в 20:21
NikNik202569, какие бабушки, что за бред?
0
Online
Написано сегодня, в 18:43
Зато реклама про жк уюн с каждого утюга
Вот она настоящая реклама!
+12
Написано сегодня, в 19:33
+2
Написано сегодня, в 18:45
Называется праздник удался 👍
+2
Написано сегодня, в 19:10
"Концерт" продолжался примерно до двух часов ночи. За это время жильцы успели оставить информацию в ГАИ, в полицию и службу 112, но приехала только скорая,
============
а если бы там жил, к примеру, губернатор?
быстро бы прискакали?
(вопрос литор... литар... ритор... риторическей)
+3
Написано сегодня, в 19:27
Уюн часто стал в новостях .реально реклама района
0
Online
Borisich Online
Написано сегодня, в 19:39
Хорошая система "безопасный город". Всегда можно посмотреть где кого избили или убили. Да и частные камеры добавляют разных ракурсов.
+7
Написано сегодня, в 19:43
В Уюн , всякая хрень тусуется.
+1
Online
Написано сегодня, в 20:12
Ну так ежели на птицефабрике "смена несучек" - чем ещë молодым петушкам заниматься... без... мозгов...
0
Написано сегодня, в 20:20
Алкоголь отравляет жизнь, а залитый и в без того тухлые сосуды и вообще начинает смердить
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Резкое потепление и кое-где дожди: подробный прогноз для всех районов Сахалинской области на 11 мая
Резкое потепление и кое-где дожди: подробный прогноз для всех районов Сахалинской области на 11 мая
Сахалинские чир-спортсмены завоевали 7 медалей на чемпионате и первенстве России
Сахалинские чир-спортсмены завоевали 7 медалей на чемпионате и первенстве России