Показать подробную информацию
"Творится беспредел": шумные компании на море мешают отдыхать жителям села в Холмском районе
Vivik
Написано 3 августа, в 18:03
samum74, Нашему брату профилактика не помогает. Даже уже штрафы не маленькие, уголовка, конфискация авто - а все туда же. А вещать, писать итд - идиоты читать не будут.
Ответить
0
Написано 3 августа, в 11:38
Ждем РПУ? Рыбопромышленники найдут рынки сбыта, организуют промысел, от жадности запретят лов всем остальным. Не?
Написано 3 августа, в 10:22
Начните ставить наряды ГИБДД на выезде с медиками... Капец сколько лишенников прибудет 😁
Написано 26 июля, в 02:22
Сунь Хунь Чай (Вася), Ничего не изменит добавление ресурсов в такиз ситуациях. Когда случается такое с другом начальника какой то структуры, то не важно, 10 у него в подчинении человек или 40. Они все получат команду "сидеть". А вот когда такие вещи получают огласку... Немного по другому все начинается.
Написано 25 июля, в 15:50
Balashulya, возможно непростой дядя, который со структурами "вась вась". А больше у нас ничего и не нужно, остальное все продаётся.
Написано 19 июля, в 18:52
Ща будет мычать, что не хотел итд. А по сути.. Законы не фонтан. А было ы например... Если у погибших есть дети - то до совершеннолетия - платить среднемесячный заработок погибшей, плюс оплата всех кредитов, долгов, обязать оплатить учёбу итд. Вот тогда гусаров и если это была барышня - стало в разы меньше. И на себя бы никто особо не стал бы вину перетягивать и за руль быдло не сажать. А сейчас помычит, по удо из колонии поселения выйдет и штраф в миллион (если и присудят) оплатит и все на том.
Написано 28 июня, в 19:35
Жесть. По судам замучаются ходить. Вряд ли "гусар" предложит всем все выплатить в кратчайшие сроки.
Написано 24 июня, в 10:45
alex_e, под 120 это они только после того, как байк запускают. А как ногу с тормоза уберут.....