Показать подробную информацию
Написано 17 июня, в 23:00
RitaMargoЯ, Всё кружит и кружит лет моих листопад..
+1
Написано 17 июня, в 00:24
RitaMargoЯ, Ходить мне особо некуда было: я там учился.
+2
Написано 15 июня, в 22:58
RitaMargoЯ, В Невельске и ходить то некуда, как помнится..
+1
Написано 13 июня, в 23:30
RitaMargoЯ, Это лишнее. До раздевания то не доходит..
+1
Написано 13 июня, в 23:26
Сунь Хунь Чай (Вася), Одной ногой стою в могиле (возраст): вреда пока не заметил (как для мужчины)
. Интернет - в игнор.
+1
Написано 11 июня, в 23:44
RitaMargoЯ, Ко мне не пристают, ведь у меня на лбу клеймо - женат..
Плюс - шеврон на рукаве.
+1
Написано 11 июня, в 21:30
NikNik202569, Как в песне: "Пускай я нищий, пускай голодный. Зато свободный, всегда свободный"..
0