Показать подробную информацию
Написано вчера, в 12:21
После таких высказываний понимаешь, что государство полностью открестилось от воспитания подрастающего поколения.
+2
Написано 26 июня, в 18:10
Температуру воды в Стародубске на 1 июля огласите пожалуйста. Там и буйки не нужны. Никто в здравом уме в воду не полезет.
+2
Написано 26 июня, в 12:36
90% с катком ошибся. Было много мультфильмов из этой серии.
+3
Написано 25 июня, в 17:54
Осталось только горбушу на Сахалин из Мурманска возить.
+9
Написано 24 июня, в 16:12
Понапридумают же.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.
0
Написано 23 июня, в 21:01
Чистят территории для будущего строительства.
+4
Написано 23 июня, в 12:13
63% первые три не вспомнил.
+2