Показать подробную информацию
Мыс на курильском острове нарекли в честь Ефремова
PARAZIT65RUS
Написано вчера, в 17:02
kolun, ну и не тебе нос совать свой
Ответить
0
Написано 27 июня, в 15:33
kolun, ну не тебе советы раздавать,как правильно,а как нет.как можно и нужно,а как нельзя
Написано 27 июня, в 15:31
Написано 27 июня, в 14:14
Слов нет.мразь эту лупить надо на площади камнями и палками или руки отрубить,чтоб забыл навсегда,что такое руль
Написано 27 июня, в 11:45
BabaMazaevna, не попадëт,если голова есть...иначе не дождëшься от властей каких то действий