Показать подробную информацию
Написано вчера, в 21:01
нормальное программное обеспечение сделать не могут...
а тут целые IT будут создавать будущее...
+1
Написано вчера, в 20:58
RitaMargoЯ, в Корсакове тоже блочат, без впн не работает.
+1
Написано вчера, в 20:57
KAM319, если интересно, загугли передачу, полиция Австралии, Аэропорт.
там не одна серия, их много, и вот там я и увидел, как досматривают, и какие люди везут за деньги наркоту.
+1