Показать подробную информацию
Написано вчера, в 08:36
Доброе утро!
Подборка интересная.
На лошадь в детстве.
День рождения отметила вчера во Владивостоке.
Были в океанариум! Представление суппер.
Название: - "Еду, Еду в соседнее село..."
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света 😉
+5
Написано 19 июня, в 18:32
Пьяная белка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НЕДЕЛИ 🎊 🌸 🌻
+1