Медведица с двумя медвежатами перебежала дорогу у жилых домов в Лесном
Видео очевидцев

Медведица с двумя медвежатами перебежала дорогу у жилых домов в Лесном

Произошедшее попало на видео

Днём 21 июня в Лесном Корсаковского района очевидцы сняли на видеорегистратор, как медведица с медвежатами перебегает дорогу недалеко от человеческого жилья.

По словам автора видео, опасные гости появились в районе моста. Сначала проезжую часть пересекла сама хищница, а следом за ней - двое детёнышей.

"Я ехала и увидела, как она перебегала дорогу, там дома жилые рядом", — рассказала сахалинка.

Как сообщили astv.ru в агентстве лесного и охотничьего хозяйства островного региона, сообщений о произошедшем не поступало.

сегодня, в 12:16 +1
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 12:29
Перебежчики получается...
+3
Написано сегодня, в 12:35
Вот кого то съест, так сразу поступит.
+3
Написано сегодня, в 14:58
yur, почему сразу съест?
укусит
0
Написано сегодня, в 13:05
вкусных двуногих в деревне больше! показывает медвежатам места, в которых легкодоступной еды много
0
Написано сегодня, в 13:08
А на санте гадюка укусила собаку.
0
Online
Написано сегодня, в 15:52
MANUUS, доброго дня. Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения на сайте
0
Написано сегодня, в 13:32
вот это да

медвежата...
0
Online
Protiv21 Online
Написано сегодня, в 14:31
А что тут такого?Что необычного?Вот если б медведи были бы белыми...
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине открылся VII Фестиваль театров Дальнего Востока
На Сахалине открылся VII Фестиваль театров Дальнего Востока
Тест: несколько вопросов, чтобы на минутку окунуться в СССР
Тест: несколько вопросов, чтобы на минутку окунуться в СССР