Центральные площади или парк: мэрия Южно-Сахалинска спрашивает мнение жителей о местах для концертов
Кадр из видео

Центральные площади или парк: мэрия Южно-Сахалинска спрашивает мнение жителей о местах для концертов

Пост с голосованием разместил в своих соцсетях мэр города Сергей Надсадин

Администрация Южно-Сахалинска запустила опрос на тему: на каких площадках удобнее и комфортнее для жителей проводить именно городские мероприятия, в частности концерты, особенно в будние дни.

Очевидно, что опрос возник не случайно, отметили в мэрии. Вчера на стадионе в городском парке состоялся концерт «Хора Турецкого». На него собрались порядка 5000 зрителей. И для этого не пришлось перекрывать дороги, а значит не было и пробок. Кроме того, в парке находится вся необходимая инфраструктура, рядом автобусные остановки.

Администрация города призывает жителей Южно-Сахалинска проявить активность и высказать своё мнение.

5 сентября, в 17:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября, в 17:49
Площадка за городом, и железную дорогу туда затяните
−1
Написано 5 сентября, в 17:56
Можно ещё проголосовать и за стадион "Спартак" или "Космос". Кстати именно на "Спартаке" в Советское время и проходили концерты и мероприятия.
+10
Написано 5 сентября, в 18:29
Парковку возле парка сделайте, чтоб люди могли приезжать в единственный в городе парк гулять!
+1
Написано 5 сентября, в 18:41
"Утро Родины", где не помню, толи Космос, толи Спартак.
0
Написано 5 сентября, в 20:00
Morjov, Спартак.
+1
Написано 5 сентября, в 20:24
Парк удобней
+1
Написано 5 сентября, в 21:33
Территория агропарка. Большая асфальтированная площадка всё равно пустует.
+1
Написано 5 сентября, в 21:55
По моему мнению концерты с большим участием зрителей лучше проводить на стадионе "Космос".
0
Написано 6 сентября, в 14:38
по моему мнению и по моему хотению, шел бы ты мэр лучше .....
0
Online
--- Online
Написано 6 сентября, в 23:18
Надо ему ещё подсказать, что и спортивные мероприятия, забеги и т. п., надо проводить на спортивных объектах, а не на дорогах города.
+1
Написано 7 сентября, в 00:26
Не знаю насчёт Южно-сахалинска, но в Холмске вообще желания куда-то идти нет, после того как начали перекрывать всё железным забором, куда даже детей с водой не пускают
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Безумный дрифтер на "Субару" наворачивал круги на пляже в Стародубском, не обращая внимания на детей
Безумный дрифтер на "Субару" наворачивал круги на пляже в Стародубском, не обращая внимания на детей
На проспекте Мира в Южно-Сахалинске чудом избежали повторной аварии
На проспекте Мира в Южно-Сахалинске чудом избежали повторной аварии