Чёрный кот-талисман больше года живёт в администрации Невельского района
Фото: администрация Невельского района

Чёрный кот-талисман больше года живёт в администрации Невельского района

Котёнком он прибился в подъезд дома одного из сотрудников, который приютил его и принёс в гараж мэрии

У администрации Невельского района есть свой кот-талисман по кличке Чёрный. "Красивый, умный и галантный молодой человек в самом расцвете сил", - так описывают его в мэрии.

В пресс-службе администрации района astv.ru рассказали, что Чёрный живёт в их гараже (автопарке) уже больше года. Принёс его один из сотрудников. Котёнком Чёрный прибился в подъезд его дома, и он решил его забрать.

- Принёс в гараж (автопарк) администрации. С тех пор котик живёт на территории администрации. Очень любит лакомства. Заходит к нам в здание, мы его угощаем сухим кормом и вкусняшками. Очень добрый, ласковый, любопытный, красивый и хитрый, - говорят о своём талисмане в администрации.

Сотрудники мэрии подарили Чёрному именной ошейник, чтобы все знали, чей он. Его постоянное место обитания - гараж, однако частенько котик заглядывает и в кабинеты в здании администрации.

13 декабря 2024, в 12:43 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2024, в 12:52
— Ну взяли бы его к себе в дом раз он такой замечательный
+2
Написано 13 декабря 2024, в 16:34
Депутатский, так ему иина работе у них хорошо. Там ласки больше. А дома в одного.
+5
Написано 13 декабря 2024, в 20:03
notsour22, — ну да можно насать где попало , дома то такое не прокатит .
−2
Написано 13 декабря 2024, в 12:52
И не попрешь взашей)) Я Чёрный, а вы тут ловите мышей?
+3
Написано 13 декабря 2024, в 12:53
В администрации точно не пропадёт, там прокормят, на вкусняшки у них хватает
+15
Написано 13 декабря 2024, в 12:53
Не такая уж и великая новость
0
Написано 13 декабря 2024, в 14:09
Пьяная белка, в каждой котельной живёт такой же кот
+3
Написано 13 декабря 2024, в 16:36
Пьяная белка, не великая, зато добрая. Побольше бы таких. А то как не откроешь... трупы, наркоманы, дтп, мошенники, розыск пропавших...
+16
Написано 13 декабря 2024, в 17:57
notsour22, согласен полностью с этим
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 декабря 2024, в 12:55
Брунет. У меня такой же сКот.
+10
Написано 13 декабря 2024, в 12:56
молодой человек
+7
Написано 13 декабря 2024, в 13:09
Повезло !!!!! Морда наглая
Лоснится... Видно, что любят
+9
Написано 13 декабря 2024, в 13:47
Больше пропиариться то нечем
−4
Написано 13 декабря 2024, в 14:34
Талисман от чего? от черных дней и посадок администрации
−4
Написано 13 декабря 2024, в 14:53
Красавчик...
+12
Написано 13 декабря 2024, в 15:05
Пора ему в депутаты выдвигаться. Ну а что? Толку от него побольше будет, чем от многих из них, вреда меньше, да и финансово гораздо выгоднее..
+60
Написано 13 декабря 2024, в 15:36
"Кот-Талисман" администрации Невельского района.
Жители Невельского района ощущают изменения за этот год? Или талисман только для администрации?
+1
Написано 13 декабря 2024, в 15:45
Судя по поступкам , в Невельске и мэр-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
.
0
Написано 13 декабря 2024, в 16:42
Вроде новость позитивная, добрая и светлая, хотя и кот черный. А люди столько негатива льют в комментариях... этакие людишки-гнилушки...
+12
Написано 13 декабря 2024, в 16:44
Шикарный парень!
+2
Написано 13 декабря 2024, в 18:04
Надеюсь, ему там не холодно. Кот шикарный, спасибо, что не бросили.
+2
Написано 13 декабря 2024, в 19:47
Какой красавец!
+2