Рядом с жилыми домами в Лермонтовке Поронайского района гуляет медведь. Об этом сообщают очевидцы.
Сегодня, 23 июня, в 08:30 хищник сначала был за дорожным ограждением, потом вышел на тротуар и пересёк дорогу рядом с пешеходным переходом. "Я его уже третий раз там вижу. Предупреждаю земляков об опасности", - говорит сахалинец.
В агентстве лесного и охотничьего хозяйства островного региона astv.ru сообщили: "Ни в ЕДДС, ни в лесничество, ни в агентство сообщений о выходе опасного медведя в населенный пункт не поступало. Тем не менее, сотрудники лесничества проверят территорию, чтобы исключить угрозу".
Тот мужик в штаны наср... вообщем, очень удивится...