Мгновенный обмен совершил школьник, катавшийся на самокате в одном из дворов областного центра 21 июня. Ему приглянулся чужой велик.
Жительница областного центра рассказала astv.ru, что у ее ребенка пропал велосипед. Все стало ясно, когда решили просмотреть камеру на подъезде дома по пр. Победы, 55А.
Несовершеннолетний мальчик приехал во двор на самокате с группой друзей. Вдруг он заметил припаркованный у двери велосипед. Ни секунды не думая, школьник подкатил к подъезду, спрыгнул со своего самоката, оседлал чужой велик и угнал вдаль.
- Его самокат пока находится у нас. Если вы узнали своего ребенка, просьба позвонить по тел.: 89621156250, - рассказала сахалинка.
В полицию она пока не обращалась, надеется на мирное урегулирование ситуации.
а типа, если и брошен, то ты можешь его скопытить, да?