"Родители, чьё чадо?": школьники с прыжка ногами разламывают городские самокаты в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

"Родители, чьё чадо?": школьники с прыжка ногами разламывают городские самокаты в Южно-Сахалинске

И никого не стесняются

Новое развлечение молодежи зафиксировал автомобилист в областном центре. Школьники для развлечения разносят городские самокаты.

Информатор astv.ru сообщил, что это произошло 22 июня в 19:45.

"Сегодня был свидетелем того, как "развлекаются" детишки. Сначала с разбегу сносит ногой самокат, затем (в самом конце видео) вдвоем прыгают на руль, чтобы доломать. Самый центр города, куча народу. Никого не стесняются. Когда уже родители начнут своим детям объяснять. Видели по городу кучу самокатов, валяющихся где попало и как попало? Вот примерно так детишки это и делают", - пояснил автомобилист.

Он надеется, что родители узнают своё чадо и поговорят о правилах поведения в общественных местах. Не исключено, что и владелец самокатов установит виновных и сможет взыскать ущерб.

 

сегодня, в 13:57 +4
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
ritosanx Online
Написано сегодня, в 14:02
Не все потеряно! Есть еще последователи Робин Гуда!
+11
Написано сегодня, в 14:07
Меньше самокатов-меньше аварий с ними.
+12
Написано сегодня, в 14:12
Не жалко.
+12
Online
Shal Online
Написано сегодня, в 14:30
Omuamua, самокат может и не жалко, а вот таких детишек стоит пожалеть, отсутствие идеологии приводит к вседозволенности.
+3
Написано сегодня, в 14:13
— Это те самые 100 бальники Егэ , будущие интеллигенты - врачи, инженеры
+4
Написано сегодня, в 14:15
делают то, что я не могу себе позволить
+4
Написано сегодня, в 14:25
Молодцы!
+2
Написано сегодня, в 14:27
Сегодня самокат, завтра остановка, послезавтра туалет.
+5
Написано сегодня, в 14:30
Поколение разрушителей


P.S.: не самокаты, так лавочки, площадки детские крушат и орут до ночи
Пивас, кстати, тоже детишек любят
+6
Написано сегодня, в 15:52
Tyson, кто продаёт спиртосодержащие напитки несовершеннолетним??!
0
Online
Написано сегодня, в 14:35
С одной стороны вроде как и не жалко эти самокаты, но с другой и более важной стороны - это чужое имущество и вот такие "онижедети" это наше будущее. Наступит момент, когда эти утырки вырастут и спокойно будут ходить по чужим квартирам забирать или уничтожать наше с вами имущество и в лучшем случае, если это будет только имущество, с такой безнаказанностью они с легкостью могут посягнуться и на чужую жизнь. Все начинается с мелочей!!!
+8
Написано сегодня, в 14:43
Утилизаторчики.
+1
Написано сегодня, в 14:45
так то не детишки,а выродки какие-то-100%
+4
Online
Human565 Online
Написано сегодня, в 14:50
и правильно делают
+1
Написано сегодня, в 14:57
С одной стороны деяния безусловно противоправные – умышленное повреждение чужого имущества. Ну или что-то в этом роде.
С другой, многие уже отчаялись ждать, когда власти, на раз-два выдумывающие запреты на что-то вполне безобидное, в отношении реально опасного явления жуют вату и не могут или не хотят даже начинать что-то делать.
+5
Написано сегодня, в 15:20
Робин Гуды борятся с самокатами
+1
Online
Написано сегодня, в 16:02
Молодцы, власть ничего не делает, пусть они.
+1
Online
Написано сегодня, в 16:16
В целом нужно понимать, что имущество нужно охранять, а не разбрасывать по всему городу и нести ответственности за нанесение им ущерба неповинным людям. Это расплата за алчность и беспечность.
+1
Написано сегодня, в 17:15
Sergey_9inch, так понимаю - у вашего авто круглосуточный почетный пост стоит, имущество ваше охраняет ? Не...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Убитый" участок трассы Южно-Сахалинск - Оха отремонтируют в 2027-2028 году
"Убитый" участок трассы Южно-Сахалинск - Оха отремонтируют в 2027-2028 году
Сахалинец на СВО: "Тактическую медицину сейчас нельзя преподавать только по книгам"
Сахалинец на СВО: "Тактическую медицину сейчас нельзя преподавать только по книгам"