На сахалинском предприятии при исполнении обязанностей скоропостижно скончался сотрудник. Трагедия произошла в компании "Гидрострой".
Как сообщают в Гострудинспекции Сахалинской области, 19 июня помощник оператора камнерезного станка наводил порядок на рабочем месте. Внезапно мужчина потерял сознание и умер.
Как стало известно astv.ru, мужчине было 59 лет.
Обстоятельства и причины произошедшего будет выяснять комиссия под председательством должностного лица Гострудинспекции.
это - как дышать, жить, любить или спать.
Ну... естественный ход событий.
Причем для каждого человека без исключений.
Что это за напасть такая за последние 3 месяца? 🤔🙁😏
У мужчин пик смертности после 40 и особенно, после 60, когда идет активная перестройка организма, к которой надо быть готовым.