Мужчина скончался во время уборки рабочего места на сахалинском предприятии
Фото: сгенерировано нейросетью

Мужчина скончался во время уборки рабочего места на сахалинском предприятии

Обстоятельства и причины произошедшего устанавливает Гострудинспекция

На сахалинском предприятии при исполнении обязанностей скоропостижно скончался сотрудник. Трагедия произошла в компании "Гидрострой".

Как сообщают в Гострудинспекции Сахалинской области, 19 июня помощник оператора камнерезного станка наводил порядок на рабочем месте. Внезапно мужчина потерял сознание и умер.

Как стало известно astv.ru, мужчине было 59 лет.

Обстоятельства и причины произошедшего будет выяснять комиссия под председательством должностного лица Гострудинспекции.

сегодня, в 15:29 +5
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 15:36
+4
Online
Написано сегодня, в 15:39
Вывод: убираться на рабочем месте вредно.
+5
Online
Написано сегодня, в 15:42
Разве смерть от естественных причин можно называть трагедией?

это - как дышать, жить, любить или спать.
Ну... естественный ход событий.
Причем для каждого человека без исключений.
+5
Написано сегодня, в 15:55
Сунь Хунь Чай (Вася), любая смерть для близких это трагедия. Даже когда неизлечимо больной, прикованный к постели. Естественно, если человека любили искренне . А тут.. Ушёл на работу и..
+6
Online
Shof Online
Написано сегодня, в 15:46
Вот эти выяснения обстоятельств умершего уже не воскресят. А вот узнать точную причину смерти, и потом призадуматься обстоятельно почему мужики последнее время мрут приблизительно в одной возрастной группе 50-60 лет???
Что это за напасть такая за последние 3 месяца? 🤔🙁😏
+17
Написано сегодня, в 16:08
Shof, потому что так было…всегда.
У мужчин пик смертности после 40 и особенно, после 60, когда идет активная перестройка организма, к которой надо быть готовым.
+4
Написано сегодня, в 15:54
Каждый день 2-3 смерти. И это только по сообщениям СМИ. И не только мужики, и не только в 50-60 лет…
+4
Написано сегодня, в 16:01
Как био материал,отработал и в деревянный макинтош.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Послание из СССР: капсулу времени нашли туристы на пике Чехова на Сахалине
Послание из СССР: капсулу времени нашли туристы на пике Чехова на Сахалине
Южно-Сахалинск одним из первых в стране зажёг "Свечу памяти"
Южно-Сахалинск одним из первых в стране зажёг "Свечу памяти"