Комбо на красный: в Южно-Сахалинске водитель за несколько секунд дважды грубо нарушил ПДД
Видео очевидцев

Комбо на красный: в Южно-Сахалинске водитель за несколько секунд дважды грубо нарушил ПДД

Опасный маневр попал на видео

Видеорегистратор южносахалинца зафиксировал грубое нарушение правил дорожного движения в областном центре. Инцидент произошёл сегодня, 22 июня, в 09:26 в районе перекрестка улиц Ленина и Институтской.

Двигаясь на север, водитель на Mitsubishi Outlander нагло пересёк двойную сплошную линию, выехав на полосу, предназначенную для встречного транспорта. Перекрёсток он проехал на красный сигнал светофора.

Нарушения попали в объектив камеры другого автомобилиста.

Напомним, пересечение двойной сплошной (выезд на встречную полосу) грозит штрафом или лишением прав, наказание также предусмотрено и за проезд на запрещающий сигнал светофора.

сегодня, в 13:09 +3
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 13:16
Обычный день в Южно-Сахалинске.
0
Online
old_owl Online
Написано сегодня, в 13:24
Ну это вообще наглеж.
+3
Online
Lekar Online
Написано сегодня, в 13:24
наверное нарушать ППД для него привычное дело, но до поры, до времени.
+1
Online
alex_e Online
Написано сегодня, в 13:27
Ждем новости о том что водилу поймали, а вообще интересно в каком чине или звании водитель раз так себя нагло ведет.
+1
Написано сегодня, в 13:31
лишать вод.прав !
даже не обсуждается!
+3
Online
Написано сегодня, в 13:34
Нарушение - это когда вступило в силу постановление уполномоченного органа или решение суда.
А не когда активист зафиксировал что-то на средство фиксации и выдал квалификацию
0
Написано сегодня, в 13:38
Диарейщик... Или психически не здоровый тип...
0
Online
Написано сегодня, в 13:46
В/у такого водятла в помойку... Машину под пресс.
+1
Написано сегодня, в 13:57
Это будет не добровольный взнос,он же штрф
0
Написано сегодня, в 14:18
Лихо. Поймать и наказать
+1
Написано сегодня, в 14:53
Ездят как хотят, а потом получаются аварии в которых страдаю не виновные в этом люди
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дорогое гостеприимство: полиция Южно-Сахалинска ищет женщин, которые могут быть причастны к краже со счёта
Дорогое гостеприимство: полиция Южно-Сахалинска ищет женщин, которые могут быть причастны к краже со счёта
Ремонт подъезда: что нужно знать сахалинцам об обязанностях УК
Ремонт подъезда: что нужно знать сахалинцам об обязанностях УК