Медведь пришёл к отдыхающим на природе сахалинцам и съел шашлыки
Фото, видео: очевидец

Медведь пришёл к отдыхающим на природе сахалинцам и съел шашлыки

Островитяне продолжают наблюдать за похождениями косолапого у озера Светлого

Сахалинцы продолжают делиться историями похождения медведя у озера Светлого в Охинском районе. Читательница astv.ru рассказала, как хищник наведался на их полянку и съел все шашлыки.

Отдыхающим удалось зафиксировать визит хищника на видео. Судя по кадрам, это достаточно взрослая особь:

"Вы гляньте, какой он! Пришёл, все шашлыки сожрал. Для него готовили!", - комментирует очевидица на видео.

Ранее astv.ru сообщал, как спасали в окрестностях "Горного воздуха" мужчину. Он залез на дерево, пытаясь спрятаться от медведя. Потребовалась помощь спасателей.

17 июля 2025, в 10:19 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 17 июля 2025, в 10:27
Ну и молодец Потапыч! Хоть мяска поел
+15
Написано 17 июля 2025, в 11:54
Tyson, ну и правильно он всё сделал!
- Для этого есть электрошашлычница ДОМА и жидкий дым!
А так приключений на 5ю точку на природе искать без шашлыков даже - себе дороже..
+8
Online
PPS Online
Написано 17 июля 2025, в 14:39
Tyson, если вкусно пахло почему бы и Да
+5
Online
Nekiy81 Online
Написано 17 июля 2025, в 10:35
Так оно и называется медвежское озеро неспроста...
+12
Написано 17 июля 2025, в 10:37
Ну хоть шашлыки пожрал перед смертью
+9
Написано 17 июля 2025, в 10:38
Отдыхающие пришли в гости к медведю с шашлыком и почему то остались недовольны!
+20
Написано 17 июля 2025, в 10:45
Причём вместе с шампурами
+6
Online
Написано 17 июля 2025, в 10:46
Удачно мишка попал!
+9
Написано 17 июля 2025, в 10:47
Знакомые мои, муж и жена, часто ездят на природу в отдаленные места, берут с сбой свою немецкую овчарку, с которой, как они думали безопасно. Но, когда медведь к ним пришел, их овчарка первая оказалась в машине
+30
Написано 17 июля 2025, в 11:24
Natella, Овчарки собака умная :))
+15
Написано 17 июля 2025, в 11:29
Natella, а что должна делать необученная собака против медведя? Я хожу со своим псом иногда в лес, редко, но для себя решила, что если встречу мишку, пса отпущу, пусть хоть он спасается, знаю, что побежит, он у меня декоративный.
+4
Написано 17 июля 2025, в 11:44
Natella, сейчас на природу только со своим медведем ходить безопасно...
+17
Еще 7 комментариев
Написано 17 июля 2025, в 11:16
"Для него готовили!"
А вот готовили бы для себя, а не для него, наверное и не слопал бы..
+26
Написано 17 июля 2025, в 11:23
Че такие недовольные? Лучше шашлык, чем вас)
+10
Написано 17 июля 2025, в 11:24
Главное при себе иметь колокольчик)) Люди, какие в пень шашлыки в чигерях, выбирайте места людные в этом году. Читаете же что с мишками в этом году. Сегодня шашлык, завтра что то другое...
+5
Написано 17 июля 2025, в 11:43
Хорошо, что только шашлыками пообедал.
+4
Написано 17 июля 2025, в 12:29
Штраф за шашлыки на природе от 15 тыс. рублей. Статья 8.32 КоАП РФ.
−1
Написано 17 июля 2025, в 15:33
хорошо шашлык пошёл !!!
+1
Написано 17 июля 2025, в 16:26
Спасибо сказал?
+1
Написано 17 июля 2025, в 20:36
А почему эти отдыхающие не на работе посредине недели, а жрут мясо с водкой непонятно где?! Работать надо, а не шарахаться где попало без дела, в следующий раз сами станут обедом для этого медведя
+1
Написано 17 июля 2025, в 21:51
Rommel-1942, лето - пора отпусков..
+3
Написано 17 июля 2025, в 22:02
Rommel-1942, в выходные пробки,а люди в отпусках
+8
Написано 18 июля 2025, в 10:05
Rommel-1942, завидуете?
+1
Еще 5 комментариев
Написано 17 июля 2025, в 22:01
не было бы шашлыков ссожрал бы автора
+10
Написано 18 июля 2025, в 06:33
Делиться надо !
Кругом плату взимают 😂
0