Свалку крабовых отходов обнаружили в лесу на выезде из Южно-Сахалинска
Фото, видео: очевидец

Свалку крабовых отходов обнаружили в лесу на выезде из Южно-Сахалинска

Гора источает жуткий запах

Сахалинцы обнаружили гору крабовых отходов на выезде из города. По словам очевидцев, свалка образовалась в лесном массиве и уже источает жуткий запах.

Как стало известно astv.ru, отходы от морепродуктов свалили в кучу в лесу в окрестностях Ново-Александровска.

Автор видео прислал точные координаты свалки:

"Запашок тот ещё стоит. Скоро мишка придёт на такую вонь, а там рядом дачи", - констатировал свидетель ситуации.

19 июня 2025, в 12:22 +1
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lullaby Online
Написано 19 июня 2025, в 12:24
Медведи такое не едят
0
Написано 22 июня 2025, в 21:23
Lullaby, но на запах придут
+1
Написано 19 июня 2025, в 12:26
"...в окрестностях Ново-Александровска." ага рядом.
+1
Написано 19 июня 2025, в 12:32
привез свое свалить, а там уже занято
+2
Написано 19 июня 2025, в 13:10
Это уже промышленные масштабы.
+1
Написано 19 июня 2025, в 13:40
А под новостью про нападение чайки все сразу на туристов накинулись- экологию убивают, кучи мусора оставляют, прочь с нашего острова)
А тут что не день, то новость про какую ни будь свалку в лесу. Это тоже дело рук туристов?
Или это местные защитники природы делают?
0
Написано 19 июня 2025, в 14:05
ой , а кто это сделал
+2
Написано 19 июня 2025, в 14:06
Ну и будет так же как с теми котлованами с рыбными отходами и многочисленными кучами гниющей рыбы около речек-пошумели, повозмущались и НИКТО НИКОГО НЕ ИШЕТ!
+1
Написано 19 июня 2025, в 14:48
это отходы нужных людей их наказывать нельзя как и убийц оленей
+1
Написано 19 июня 2025, в 14:57
Видимо со стародубска или взморья
0
Написано 19 июня 2025, в 15:43
Надо рыбозаводы проверять ,браконьеры столько не привезут...
0
Написано 19 июня 2025, в 16:16
не первый раз уже свалка в этом районе...
незаконное производство мяса краба!
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Посетитель бара распылил огнетушитель в разгар вечеринки на Сахалине
Посетитель бара распылил огнетушитель в разгар вечеринки на Сахалине
МегаФон поддержит российский футбол
МегаФон поддержит российский футбол