В Южно-Сахалинске пропала 42-летняя женщина

В Южно-Сахалинске пропала 42-летняя женщина

О том, где находится Марина Бережная, ничего не известно с 8 мая

В Южно-Сахалинске пропала 42-летняя женщина. Марина Станиславовна Бережная ушла из дома в областном центре 8 мая и до сих пор не вернулась. О том, где она находится, ничего не известно.

Приметы: рост около 165 см, среднее телосложение, тёмные волосы.

Была одета: чёрная кожаная куртка, синие джинсы.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Марину Бережную, откликнитесь: 789-782, 789-648, +7 984 184-10-10, WhatsApp +7-962 120-66-98.

Найдена. Жива.

 

20 мая 2025, в 10:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
medoed Online
Написано 20 мая 2025, в 10:47
42 года
какой кошмар
+11
Написано 20 мая 2025, в 11:33
medoed, женщины спиваются потому что чаще мужчин и быстрее к тому же..
+5
Online
medoed Online
Написано 20 мая 2025, в 14:21
Зомбосс, увы и ах это факт , печально но факт
+1
Написано 20 мая 2025, в 18:44
Зомбосс, алкоголь воду отнимает из кожи, потому так и выглядит.А еще нет зубов, сразу добавляет возраст. Если квартира есть, не найдут никогда хозяйку....
+1
Еще 2 комментария
Написано 20 мая 2025, в 10:52
Она походу уже давно пропала. Где-то после школы
+31
Online
Написано 20 мая 2025, в 10:59
Zmey555, Вот уж точно!
+3
Online
Написано 20 мая 2025, в 10:59
Мамочки мои, так выглядеть в 42 года это надо постараться!
+8
Написано 20 мая 2025, в 13:52
Ри Валерия, А что стараться наливай да пей
+12
Online
medoed Online
Написано 20 мая 2025, в 14:22
Ри Валерия, Лера , зеленый змий делает свое дело это видно по ее лицу
+1
Online
Написано 20 мая 2025, в 17:11
medoed, Да жуть вообще!
+2
Еще 2 комментария
Online
Написано 20 мая 2025, в 11:05
Марго что ли
0
Написано 20 мая 2025, в 11:08
Что ж вы такие злые, люди.😑
+4
Написано 20 мая 2025, в 13:26
Не судите и не судимы будете. Да и кто из вас знает свой завтрашний день, тем более год?
+9
Online
medoed Online
Написано 20 мая 2025, в 14:25
1965_Nevelsk, никто и не судит , мы не судьи мы просто высказываем свои мнения и что характерно мнения большинства в данной теме совпадают , где то эта мадам на стакане при чем плотно сидит
+3
Написано 20 мая 2025, в 16:36
1965_Nevelsk, это точно,даже если пить не будешь,хлебальник может постареть и скукожится,"лицо измученное нарзаном"может и трезвенник иметь
+1
Online
Написано 20 мая 2025, в 17:39
medoed, плотно и ооооочень давно,с молоду наверняка...
−10
Еще 5 комментариев
Написано 20 мая 2025, в 15:07
Только недавно что мужу (51), что сыну (21) вдолбила в башку - гуляйте, я не против (мужа иногда заставляю уйти к знакомым, 🍺 попей, под машиной полазти, гараж разберите, я хоть отдохну от тебя). Один звонок - мама/жена, я жив-здоров. Меня одно время в моргах по голосу узнавали, когда сын в макаров на рыбалку указал, не сказав мне, и телефон разбил. Какой волокардин в кружку с водой - я его так жрала, 20 капель в столовую ложку, на 3 день меня в моргах, полиции по голосу узнавать начали, а в квартире из-за волокордина пахло как у бабушки.
Я просто не понимаю - один звонок и все, жив-здоров, перезвоню. Все, отдыхай, мне главное что жив
+2
Написано 20 мая 2025, в 22:41
Feorina, вы просто неопытная мама.
Опытная знает - зачем звонить, если что случится, ей самой позвонят 😉
+2
Написано 21 мая 2025, в 08:02
ulogin_vkontakte_24824070, ни дай бог
−2
Написано 21 мая 2025, в 10:14
ulogin_vkontakte_24824070, дай бог неопытный оставаться, чтоб не звонили
−2
Написано 20 мая 2025, в 15:10
Пропащая
+1
Написано 20 мая 2025, в 16:21
Бедная женщина, побитая жизнью.
+2
Написано 20 мая 2025, в 18:24
Prohodilamimo, Да на год старше меня! Я год назад с огромного бадунища (мужу 50, мне через день 40. Стыдно признаваться - своё день рождения смутно помню вообще) лучше выглядела
−1
Online
Afrodita Online
Написано 20 мая 2025, в 19:14
Prohodilamimo, а кого из нас жизнь не била?
+2
Написано 20 мая 2025, в 19:15
Prohodilamimo, чего это она бедная? Тут на праздники погуляешь, по финансам бьет, а у неё хватает на ежедневные праздники. Она богаче нас всех
+2
Еще 10 комментариев
Написано 20 мая 2025, в 18:41
сама выбрала образ жизни...сколько их таких, на одно лицо...) еще молодая совсем
+1
Написано 20 мая 2025, в 21:38
Правильно написали здесь;
Не суди, и не судим будешь.
У неё не только отпечаток на лице от чрезмерного употребления алкоголя. Там что то ещё. Мало ли что в жизни случилось у этой женщины, нам всем это не ведамо. Да и не надо нам это знать. Всё равно ей это не поможет. Это её жизнь!
0
Написано 20 мая 2025, в 21:39
Дай бог чтобы нашлась живой!
+1
Написано 21 мая 2025, в 18:29
По подвалам искать надо. Если бомжи не вальнули. Бомжи, на расправу, народ быстрый.
0
Написано 25 мая 2025, в 14:53
alexpup, да не бомжи виноваты, а действие алкоголя на них
+10