Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 08:53
76 лет, ему уже прогулы на кладбище ставят. Повышенное давление, наверняка, диабет, куча таблеток ежедневно съедается. Очень редко человек в таком возрасте в адекватный. Никакого желания обидеть долгожителя, суровая правда жизни.
0
Написано 26 июня, в 17:20
В Охотском, зона отдыха, живая? Денег вбухано было немало.
0
Написано 26 июня, в 17:14
solntsesakh, Работать с бюджетом, и не украсть? Себя уважать перестанешь.
0
Написано 22 июня, в 14:02
Вжарила тетка стопку, ну ее и понесло! Чувствуется глубина знаний. 😂😂😂
0
Написано 20 июня, в 09:33
Раздули из мухи проблему. Столкнется с поездом, тогда и начинайте срач. Как умеют так и водят. Где-то сняли на видео, остановился автобус, басурманин, совершил намаз, и поехали дальше. Привыкайте.
+1