Показать подробную информацию
Написано 17 июня, в 14:34
RitaMargoЯ, рассуждать ВАМ никто не запрещал. О статистике речи не было вообще в разговоре. Лично я просто все пыталась юмор найти в сие действии или хоть какое-то его объяснение, но чет как-то в другое русло разговор пошел
0
Написано 17 июня, в 10:07
RitaMargoЯ, не нужно советы раздавать, не зная кто по ту сторону экрана. Моя кошка жила в квартире, и с выгулом не возникало никаких проблем - за исключением одной, под названием «Смешное зрелище». И та была не нашей, а проблемой особо впечатлительных прохожих
0
Написано 15 июня, в 10:14
RitaMargoЯ, в чем смех то? У меня была кошка, которая обожала гулять во дворе и ездить на дачу с нами. Все животные изначально жили в открытом мире, а не четырех стенах, пока люди не придумали запереть их в своих домах на пожизненное
+1
Написано 9 июня, в 09:48
А еще ему показали тысячу регулировщиков при работающих светофорах в час-пик, когда обычно даже одного не находится при отключении света
+2
Написано 3 июня, в 10:09
s65, Лучше ехать среднюю 80. За это никто ничего не скажет. А то едут 50 по трассе, еще и на участках со сплошной и собирают за собой ряд машин, который потом не обгонишь. Хоть бы на автобусную смещались периодически, людей адекватных пропустить
+2
Написано 2 июня, в 12:50
Durakdurakom, Согласно Гражданскому Кодексу РФ совершеннолетие наступает в восемнадцать лет. Все
дети и подростки, не достигшие этого возраста, находятся под особой защитой государства.
Комендантский час является одной из мер данной защиты. Подробнее можно прочитать в Федеральном законе № 124 от 24/07/1998 г «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ», в частности его
статьей 14.1 «О мерах по содействию психическому, нравственному, физическому и
духовному развитию детей».
+1
Написано 27 июня 2024, в 15:09
Vitos, комментарий мой основной перечитай, если до тебя смысл не с первого раза доходит
0
Написано 19 июня 2024, в 17:37
На фото знак стоит очень близко, вне населенных пунктов он устанавливается не менее, чем за 30 метров. Сомневаюсь, что он дублировался и что вообще там был
+3