Показать подробную информацию
Пьяная дама в Холмске не дождалась цветов от кавалера и обчистила чужой палисадник
gafgaf
Написано 8 июня, в 17:46
sss-www, позорник ты сам и есть, если не понимаешь, что такое нельзя прощать. А демократию такие свиньи не поднимают, а наоборот ухудшают в итоге.
Ответить
+25
Написано 5 июня, в 17:11
Надеюсь, страховая компания наверняка истребовала расходы на лечение?
Написано 5 июня, в 11:58
Псы за дверью лают, потому что чувствуют, что кто-то чужой стоит с тобой стороны. Не надо провоцировать животных и будет вам покой ...
Написано 5 июня, в 10:38
А до размытия покрытия там что, асфальт был что ли? И размытие это произошло когда и в результате чего? наводнение было что ли?
Написано 26 мая, в 15:32
Оно то как память, конечно, жалко, но видимо самовольно было посажено, самовольно и спилено. Какая может быть ответственность?
Написано 25 мая, в 22:06
Anatx, а ты считаешь, что этот хам адекватный? Ты сам видимо такой же.