Показать подробную информацию
Написано 16 июня, в 11:04
В предыдущей статья писали,что скорее всего его усыпят и вывезут в лес. А тут уже,что могут отстрелить! За что отстреливать-то??
+10
Написано 6 мая, в 23:16
kolun, бумеранг его найдёт. Рано или поздно. За такой поступок "воздастся". И возможно,с этим человеком обойдутся когда нибудь так же,как и с этой собакой обошёлся он.
+18
Написано 6 мая, в 22:00
Сергей,настоящий мужчина,который не прошёл мимо бедолаги собаки. Большое уважение,Вам, Вы- Человек,с буквы. Благодаря таким людям,у нас в мире не всё потеряно. Добро-оно есть и всегда победит!
+54
Написано 22 декабря 2025, в 09:46
Трям2015, собаку забрали в большой просторный дом другие люди. Уже есть видео,где она на новом месте) в новом красивом блестящем ошейнике на фоне новогодний елки)
+6
Написано 19 декабря 2017, в 10:26
prilka59, ну Да,я заметила. Ни одного комментария по теме,за то словесный понос открылся у нее
0
Написано 19 декабря 2017, в 01:08
КисМа"), КисМа"), ужас просто. Неприемлемо
ты кем живешь?бродягой?
+1
Написано 18 декабря 2017, в 15:00
prilka59, все правильно сказано вами
мягких облаков Тору
+1