На сайте "Авито" житель Южно-Сахалинска продаёт необычную бракованную лампу накаливания.
"Чудо-лампа, как необъяснимый дефект технологического явления. В лампе находится не появившийся на электрический свет брат-близнец. Осколок лампы находится внутри. Осколок достаточно крупный, при этом лампа полностью функциональна. Работает за себя и своего брата", – с юмором пишет обладатель необычного брака.

Нынешний владелец диковинки планирует выручить за неё 300 тысяч рублей.
Видимо те, кто смотрит федеральные каналы, где все хорошо и по этому считает что все злые барыги не дают ему хорошо жить.
Известно куда, на "безопасный счёт".
Мы дня три тему мусолили, ну а потом орбита, девушка с Йорком на руках, которую охранник не допустил к банкомату, потому что с собаками вход запрещен (и начали стебать - я охранник, не пропустил. Я банкомат, не допустили, я йорк - описался, я коврик, на который написали и т.д.)
Староверы вспомнят и поймут про банкомат🤣
Обсудить человека, который по их мнению, делает что-то странное.
Поржать - дурачок, мол.
И ошутить сопричастность с теми, кто тоже поржал и осудил.
По мне - так пусть хоть собачью какашку в форме кукиша за десять лямов на продажу ставит.
При этом самому стараться походить на них, чтобы чувствовать себя причастным к кругу "золотой молодёжи", а еще лучше считать себя потомком аристократии.
Вы чемпион! Поздравляю!
И будь он при этом хоть трижды лауреат Нобелевской премии, его поступок мы не в меньшей степени имеем право обсуждать.
Один продаёт, а другой покупает!