Ямочный ремонт дорог литым асфальтом завершат в Южно-Сахалинске к середине апреля
Фото: канал Сергея Надсадина в MAX

Ямочный ремонт дорог литым асфальтом завершат в Южно-Сахалинске к середине апреля

После 15 числа специалисты перейдут на горячий асфальт, чтобы вести работы более интенсивно

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин и губернатор Валерий Лимаренко проверили ход дорожных работ в областном центре. Итоги субботней рабочей встречи он опубликовал в своём канале в MAX.

– Бригады работают в разных частях города и преимущественно в ночное время. Наша задача – завершить основной объём ямочного ремонта к концу апреля, чтобы к майским праздникам привести городские дороги в порядок. И далее продолжать уже в плановом режиме, – сообщил глава города.

Сергей Надсадин пояснил, что сейчас дорожники выполняют ямочный ремонт по технологии литого асфальта — эта технология позволяет оперативно устранять дефекты в межсезонье. После 15 апреля при благоприятной погоде специалисты перейдут на горячий асфальт, чтобы вести ремонт более интенсивно.

– Участки улиц определены, графики составлены. Работы держу на контроле, – добавил мэр.

вчера, в 17:17 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 17:34
"– Участки улиц определены, графики составлены. Работы держу на контроле, – добавил мэр."
Про Ваш контроль наслышаны
, тут комментировать нет смысла
. А вот перечень участков улиц и графики выполнения работ можно было бы и показать населению! Не велика тайна...
+3
Написано вчера, в 17:46
кто поверил?
0
Online
Написано вчера, в 17:51
Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин и губернатор Валерий Лимаренко.
когда уберут этих даунов с дорог? они тупые восемь раз в квадрате.
+1
Написано вчера, в 17:52
Что-то мне сдаётся будет как с мером Липецка и его ремонтом дорог. Серия 2
+1
Написано вчера, в 18:07
После 15 апреля? Это очень поздно, горячим асфальтом можно работать и при более низких температурах. Изучите мат. часть и не смешите народ.
0
Online
Borisich Online
Написано вчера, в 18:22
Ремонт проведут по нано технологиям. Уже через месяц невозможно будет определить, где был ремонт, а где нет.
+2
Написано вчера, в 19:06
Интересно, а в Долинске к зиме ямочный ремонт завершат? В том году не завершили, так-как и не начинали 3 ямы заделали 100 не увидели.
+2
Написано сегодня, в 09:59
HSA77, так ещё и газовики помогли весь город раздробить и свалить. В этом наверное продолжение будет.
0
Написано вчера, в 19:11
Пусть хоть в ямки "понакакают" !
0
Написано вчера, в 20:20
Ямочный заканчивается, капитальный начинается.
0
Online
ritosanx Online
Написано вчера, в 20:32
Блин, вот пока еще нет комментариев, уверен что пойдёт волна - типа все плохие, жизнь не удалась, и если бы я жил в Африке, где дети ходят без обуви, потому что у них нет на неё денег. То ездил бы хорошим дорогам, потому что там почва другая , и босоногая братва так бы не ломала асфальт своими пятками.
0
Online
saen2002 Online
Написано вчера, в 20:43
Залипуха, максимум недели 3.
+1
Написано вчера, в 21:29
Такой ремонт как будто кучу хамна кинули в яму хатово
0
Написано вчера, в 23:20
ага, свистите больше
ещё и половины ям не оттаяло))) а волны сами потом рассосутся
0
Написано сегодня, в 00:53
Контролёр, блин...!
+1
Написано сегодня, в 01:06
Ямы устраняют, а ежегодные провалы на той же улице Больничной от просадки основания при оттаивании грунта становятся всё больше. И эту проблему пока не устраняют. Вероятно на это требуется больше денег, которых не хватает на решение проблем с улично-дорожной сетью. Что также усугубляется бесконтрольным движением большегрузных грузовиков (как правило китайского производства).
+2
Написано сегодня, в 04:15
Пусть эта организация для начала у себя на базе положит асфальт, грязи по колено, что она можнт отремонрировать в городе. До следующей зимы деньги отмыть, если только
+2
Написано сегодня, в 07:55
Вы на север асфальт бы сделали, дырявый весь как все остальное, только на бумагах смотрю все идеально
+2
Написано сегодня, в 07:56
Только в каске ездить, вопрос с какого жирного болта мы платим налог транспортный??? — чтобы колеса с ходовкой собирать по дырявым дорогам?? 🤔🤔
+5
Написано сегодня, в 10:25
бла бла
0
Написано сегодня, в 11:05
"В России с апреля вступят в силу новые требования к материалам для асфальта на дорогах, мостах и аэродромах. Росстандарт обновил ГОСТ, который действовал еще с 2003 года, и ужесточил правила к составу и свойствам покрытия, чтобы дороги служили дольше и реже требовали ремонта."
Это "литьë" уже под новые стандарты? - или "переделывать/перезаливать" будете?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Кадровый центр за неделю помог найти работу более чем 250 сахалинцам
Кадровый центр за неделю помог найти работу более чем 250 сахалинцам
Хозпостройка вспыхнула глубокой ночью у берега моря в Анивском районе
Хозпостройка вспыхнула глубокой ночью у берега моря в Анивском районе