Фото: очевидец

"Вонь до рвоты": житель Долинска обнаружил свалку рыбьих голов в городе

По словам очевидца, от жуткого запаха при ветре не спасают даже закрытые окна

Очевидец сообщил о свалке рыбьих голов, которая источает жуткий запах в Долинске. По его словам, гора отходов и мешков с непонятным содержимым образовалась в районе улицы Курильской. Неподалёку свалили и автомобильные шины.

Свидетель ситуации прислал в редакцию снимки с места события:

"Мы задыхаемся. Вонь стоит такая, что прямо до рвоты. А если ещё ветерок в той стороны подует, так даже закрытые окна не помогают", - прокомментировал читатель astv.ru.

Редакция направит обращение в районную администрацию.

11 августа 2024, в 15:29 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 11 августа 2024, в 15:37
А от этого легче стало, каждый год одно и тоже.
+9
Написано 11 августа 2024, в 18:23
Пьяная белка, годы....
+7
Online
Написано 12 августа 2024, в 12:20
RitaMargo4, это да
+5
Написано 11 августа 2024, в 15:38
Алле господа!У вас губернатор давно не был?Долинск и губернатор!Самое то!
+7
Написано 11 августа 2024, в 15:45
Медведей приманивают
+8
Написано 11 августа 2024, в 15:47
Ужас
+6
Написано 11 августа 2024, в 19:55
Viva456, некоторым необходимо всё на помойку,не переживут если раздать нуждающимся бесплатно,гниды а не люди....
+8
Online
Написано 11 августа 2024, в 15:48
А мы тоже вонь нашли у моря кит вроде дохлый лежит!
+1
Написано 11 августа 2024, в 15:57
Нет чтоб людям раздать, они выкидывают.
+4
Написано 11 августа 2024, в 16:02
Так вы сразу оховедов в курс ставьте, что бы во все оружии были на готове
+3
Написано 11 августа 2024, в 16:05
Опять "доступная рыба".
+10
Написано 11 августа 2024, в 16:07
А где же губернаторские БПЛА с ИИ? Сейчас бы сразу нашли виновника!)))
+16
Написано 11 августа 2024, в 16:52
Нюхайте, сограждане! Это ваше! Рыба -наша! Это их девиз...
+3
Написано 11 августа 2024, в 21:29
Denis67, чей девиз?вы передёргиваете,это не для сограждан,это не весть от кого. ..
+5
Написано 11 августа 2024, в 17:01
не верится,что жители не в курсе,чьих рук работа....
+13
Написано 11 августа 2024, в 17:06
Очередная "охрана" рек вываливает эти отходы
+5
Написано 11 августа 2024, в 17:12
А куда ещё рыбьи головы девать то??
+115
Написано 11 августа 2024, в 17:52
AntiMaster, варёные рыбные головы объедение, в советское время их варили и продавали в магазинах
0
Написано 11 августа 2024, в 17:54
AntiMaster, На тук перерабатывать.
0
Написано 11 августа 2024, в 18:40
AntiMaster, Солить. Коптить. Вялить.
+1
Еще 11 комментариев
Написано 11 августа 2024, в 18:19
Ждите медведей теперь...
+1
Написано 11 августа 2024, в 18:20
Это же сколько икры напороли
0
Написано 11 августа 2024, в 19:21
А за горбушей очередь
. ...на Янтаре человек 40

....могли бы головы рублей за 50 продать людям...я их больше люблю жареные, да и в уху.
.
+1
Написано 11 августа 2024, в 19:44
kolun, копченые нармуль. тот ктор вывалил лошара,бабла мог бы заработать.
+1
Написано 11 августа 2024, в 19:53
kolun, я тоже жарю и малосолю,как и кетовые...думаю,что пенсионеры бы раскупили на раз-два...
+8
Написано 11 августа 2024, в 19:45
Народ, успокойтесь. Плата за прогресс. Нас 8 млрд и всем надо есть 4 раза в день. Дальше будет еще хуже. Каждый на своем рабочем месте что-то да делает, убивающее природу и экологию. В итоге — на кого жалуемся? Сами на себя. Хотим вкусно есть и пить и не платить за это? Так не бывает. Эти рыбьи головы выкинули почему? Надо сэкономить на нормальной утилизации. Надо денежек, побольше чтобы жить получше. Вот и крутится все в мире вокруг денежек.
+1
Написано 12 августа 2024, в 22:20
Avrora42, можно было продать. За 50 р.кг , или 40...
Без проблем продать.
−3
Написано 11 августа 2024, в 20:10
В Долинске нет очереди за рыбой по 138? продают.Головы может в приют для животных бы отвезли.
+1
Написано 11 августа 2024, в 20:56
Замариновать и на гриль, вкуснятина!
Да что там, консервы с голов суперские!
Твари!
+1
Написано 12 августа 2024, в 22:21
OtrydiPutina, так точно!
−3