Очень смешное видео: безумный джек-рассел-терьер открыл охоту на фонтан в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Очень смешное видео: безумный джек-рассел-терьер открыл охоту на фонтан в Южно-Сахалинске

Забавная собачка собрала вокруг себя толпу зевак. Некоторые аплодировали

Джек-рассел-терьер собрал толпу зевак около фонтана в парке Южно-Сахалинска. Очень резвая собачка показала забавное представление, пытаясь поймать пастью бьющие из-под земли струи воды.

Как стало известно astv.ru, случай произошёл днём 22 мая. Пёс забежал за ограждение и открыл охоту на фонтан. Посетители с любопытством наблюдали за бесшабашным псом, некоторые аплодировали.

"Вот они - слабоумие и отвага!", - пошутил автор ролика.

22 мая 2024, в 15:59 +20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
sanusha Online
Написано 22 мая 2024, в 16:37
супер собачка
+10
Написано 22 мая 2024, в 16:41
А какого лешего, собака в общественном месте без хозяев, без поводка и без намордника?
+5
Написано 22 мая 2024, в 16:53
Браво, Пёса! Ты лучший!
+9
Online
Tyson Online
Написано 22 мая 2024, в 17:14
Хоть она позитивная статья и ролик сегодня. Сижу улыбаюсь. Спасибо!
+11
Написано 22 мая 2024, в 17:19
Джек считает что фонтанчики исчезают из-за того что он их кусает!
+13
Написано 22 мая 2024, в 19:05
Слышал что эта порода собак очень активная и требует много внимания.
+1
Online
Tyson Online
Написано 23 мая 2024, в 09:04
Excalibur, не то слово! Это именно та порода собак, про которую можно сказать "шило в ж...."!
Требует частых и длительных прогулок. Энергии - уйма!
+2
Написано 22 мая 2024, в 19:18
Хоть кому-то весело
+9
Online
alex8665 Online
Написано 22 мая 2024, в 20:18
Майлоу
+13
Написано 22 мая 2024, в 20:54
Пользуясь случаем выскажу свое мнение). В минувшее воскресенье была в парке культуры и отдыха имени Гагарина, сколько же там собак. Каждый третий с собакой-и с маленькими, и с огромными. В парке разрешили выгуливать собак? Или просто пофиг руководству?
+9
Написано 22 мая 2024, в 21:18
Что псина делает в парке? Ещё и умиляются этому
+7
Написано 22 мая 2024, в 23:35
А что собаки делают в магазинах? Хозяевам животных и продавцам, плевать на гигиену и санитарию.
+2
Написано 22 мая 2024, в 23:48
моя внучка за собачкой все в пакетик собирает и несет в мусорку.....думаю и другие делают также
+4
Написано 23 мая 2024, в 08:28
azazell66, зачем лгать самой себе?
Большинство собачников, как раз так неделает!
Весь город в собачьем дерьме. Особенно хорошо это заметно ранней весной
+1
Написано 23 мая 2024, в 09:48
azazell66, неправильно думаете).
0
Написано 23 мая 2024, в 14:02
Charodey711, не скажу за весь город, а мои девочки за Монечкой все убирают в пакетик и мусорку. А если бедолага не добежит с пятого этажа и оконфузится в подьезде, тут же убирают и моют...
+1