"Страшное нападение": на Сахалине вишнёвый лосось набросился на корги
Фото: Instagram @ginger_corgi_

"Страшное нападение": на Сахалине вишнёвый лосось набросился на корги

Забавное ЧП случилось на Лютоге

Сахалинская рыбалка - любимое увлечение у тысяч местных жителей. Постоять с удочками на берегу реки выезжают целыми семьями, иногда и с домашними животными.

В разгар любительского рыболовства на симу в соцсетях появилось забавное видео с пугающим названием: "Страшное нападение вишнёвого лосося на корги". Кадры появились Instagram* "Вельшкорги Макс" - ушастого блогера с острова Сахалин. 

На видео видно, что хозяину повезло добыть на Лютоге желанную симу, рыбку вытащили на берег, что и заинтересовало собаку. Макс решил обнюхать лосося, но тот неожиданно запрыгал на прибрежных камнях. Однако недаром вельш-корги называют "маленькой овчаркой с большим сердцем": питомец не испугался, отошёл на шажок, но странную рыбу из поля зрения не выпустил, как и подобает настоящей собаке.

Видео "ужасного нападения" уже набрало десятки лайков и восторженных комментариев. 

Напомним, astv.ru уже сообщал о другой известной собаке-блогере Эве - специалиста в зимней рыбалке. Однажды ей удалось вытянуть из лунки сразу два зубарика на одну удочку.

 

Instagram* - запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

 

23 мая 2023, в 15:08 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 23 мая 2023, в 15:20
Помощник
+1
Написано 23 мая 2023, в 15:25
…..??? Умиляются только любители собачек???
+6
Написано 23 мая 2023, в 15:30
Не повезло лососю...
Но повезло рыбаку! С удачей!!!
+4
Написано 23 мая 2023, в 15:51
Хорошо что не кетина,она бы этого мохнатика обратно в воду утащила.
+4
Написано 23 мая 2023, в 16:02
Кто-то проплатил за раскрутку канала?
+3
Написано 23 мая 2023, в 17:26
А чьто такое "вишнёвый лосось" ? Всю дорогу прожил на Сахалине и не знал,что симу так зовут... Это что-то из американского, правда там так кижуча называют.
+3
Написано 23 мая 2023, в 17:37
Migel6, Название рыбы переводится с японского как «вишневый лосось», так как в брачный период на ее теле появляются полосы красного цвета - загуглила вам
+2
Написано 24 мая 2023, в 15:29
Ри Валерия, это не перевод. Это японское название симы.
−4
Написано 23 мая 2023, в 17:36
Фигня какая-то!
+6
Написано 23 мая 2023, в 17:37
Очень страшно!
+2
Написано 23 мая 2023, в 20:11
AVTO,

Чуть не съел собачку ,
О чем вообще новость?
О видео ?
+3
Написано 23 мая 2023, в 19:11
Следующая новость после кулинарной обработки симы и обеда - "Корги с вишнёвой начинкой"
+1
Написано 23 мая 2023, в 21:37
Прям жуткое видео
0
Написано 24 мая 2023, в 05:57
Пьяная белка,
Страшное

Сима чуть не загрызла Корги
+3
Написано 24 мая 2023, в 17:12
Guest, чуть прям насмерть
+2
Написано 23 мая 2023, в 22:46
Сейчас на юге Сахалина цветёт японская вишня - сакура , в это время начинает идти сима, отсюда и название вишневый лосось!
+1
Написано 23 мая 2023, в 23:13
Я думал щас покажут, кровь, кишки корги и лосось стоит на задних плавниках с бензопилой окровавленной
+2
Написано 24 мая 2023, в 02:07
Что ничего прям забавного и умиляющего не увидела. Обычная реакция собаки и рыбы друг на друга… зачем такие новости в ЧП…
+2
Написано 24 мая 2023, в 09:26
Да нормально, маленький позитивчик
рыбак поделился своей радостью, успехом, а вам вдруг захотелось крови и кишок с утра.
0