"Был «Марк» и нет «Марка»": на Холмском перевале перевернулся автомобиль
Фото: скриншот из видео

"Был «Марк» и нет «Марка»": на Холмском перевале перевернулся автомобиль

О пострадавших не сообщается

Сегодня на Холмском перевале произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля, по всей видимости, не справился с управлением и опрокинул машину в кювет.

На месте работали сотрудники госавтоинспекции, о пострадавших не сообщается.

сегодня, в 15:02 +3
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 15:25
было видео и нет видео !
+7
Написано сегодня, в 15:37
Заголовок чётко всё определяет в этой ситуации
+2
Написано сегодня, в 17:21
марк ты где?
0
Online
Написано сегодня, в 18:43
Культура вождения где?

Каждый третий за рулем ...ас.
0
Написано сегодня, в 19:53
Сунь Хунь Чай (Вася), А что это, культура вождения?
0
Online
Написано сегодня, в 20:24
Александр, это когда взаимная уважуха, а асе ...асы там, где им и место
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пасмурно, небольшой дождь: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 июня
Пасмурно, небольшой дождь: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 июня
Упал камнем с неба: сахалинцы угостили рыбой орла
Упал камнем с неба: сахалинцы угостили рыбой орла