В Южно-Сахалинске пропала 45-летняя горожанка

В Южно-Сахалинске пропала 45-летняя горожанка

Важна любая информация, которая поможет найти Олесю Довбыш

В Южно-Сахалинске пропала 45-летняя Олеся Викторовна Довбыш. Женщина ушла из дома в областном центре 8 июня и до сих пор не вернулась. Последний раз выходила на связь по телефону 11 июня. С тех пор о ней ничего не известно.

Приметы: рост 165-170 см, среднее телосложение, темные волосы.

Особая примета: небольшой шрам над верхней губой.

Была одета: коричневая кожаная куртка, чёрные лосины, полусапожки.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Олесю Довбыш, откликнитесь: 789-405, 789-648, + 7 984 184-10-10, +7 962 120-66-98.

 

сегодня, в 14:07 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Elfma Online
Написано сегодня, в 14:13
фото не перепутали с 36 летней, которая в соседней теме?
+3
Написано сегодня, в 14:16
А почему так часто пропадают люди на Сахалине??? МВД это может как то обьяснить???
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожар в Холмске уничтожил хозпостройку на площади 80 квадратов
Пожар в Холмске уничтожил хозпостройку на площади 80 квадратов
Водопровод в Южно-Сахалинске тянут методом "земляной лапароскопии"
Водопровод в Южно-Сахалинске тянут методом "земляной лапароскопии"