В Южно-Сахалинске пропала 45-летняя горожанка

В Южно-Сахалинске пропала 45-летняя горожанка

Важна любая информация, которая поможет найти Олесю Довбыш

В Южно-Сахалинске пропала 45-летняя Олеся Викторовна Довбыш. Женщина ушла из дома в областном центре 8 июня и до сих пор не вернулась. Последний раз выходила на связь по телефону 11 июня. С тех пор о ней ничего не известно.

Приметы: рост 165-170 см, среднее телосложение, темные волосы.

Особая примета: небольшой шрам над верхней губой.

Была одета: коричневая кожаная куртка, чёрные лосины, полусапожки.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Олесю Довбыш, откликнитесь: 789-405, 789-648, + 7 984 184-10-10, +7 962 120-66-98.

Обновлено. Найдена. Жива.

24 июня 2026, в 14:07 +1
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Elfma Online
Написано 24 июня 2026, в 14:13
фото не перепутали с 36 летней, которая в соседней теме?
+8
Написано 24 июня 2026, в 15:06
Elfma, Это наверно фото на паспорт в 16 лет..
+1
Написано 24 июня 2026, в 14:16
А почему так часто пропадают люди на Сахалине??? МВД это может как то обьяснить???
+10
Написано 24 июня 2026, в 15:48
Ctistoprudny, просто в сми публикуют чаще. Там 90 процентов загулявшие.
+2
Написано 24 июня 2026, в 17:53
Ctistoprudny, они ж потом находятся
+1
Написано 25 июня, в 05:44
Omuamua, 8 ушла, 11 звонила
+1
Написано 24 июня 2026, в 15:06
в свои 45 она на фото хорошо выглядит.
+6
Написано 24 июня 2026, в 17:54
Сказочник, и в лосинах ходит
+2
Написано 24 июня 2026, в 18:34
Сказочник, то, что фото 20-ти летней давности не приходит в голову?
0
Написано 24 июня 2026, в 21:47
Сказочник, я тоже хорошо выгляжу на фото 29ти летней давности🤣
+1
Написано 24 июня 2026, в 16:05
Судя по макияжу, фото года 2007-го?
+3
Написано 24 июня 2026, в 18:04
Почему сегодня акцент на Олесях?
+1
Написано 24 июня 2026, в 20:54
Я бы тоже с ней пропал
0
Написано 25 июня, в 14:51
burilshik, но она уже пропала с кем-то другим
+3
Написано 1 июля, в 13:30
Боевые подводки глаз... Наверно в Новиково была?...
0
Написано 1 июля, в 18:57
Плин. Ну просто интересно.
Я,42 года. Сын 22 года скоро. Муж 52 года - чтоб меня по аств искали..
Ладно, сама избаловала обоих..
Хотя да, тоже заявление побожали катать🤬
0
Написано 1 июля, в 19:03
Я не жалуюсь, сама виновата😞 так отношения построила, что оба мою пропажу заметят - а где есть?
0