Появились фото с ДТП, в котором пьяная дама на "Лексусе" вылетела с дороги
Фото: пожарно-спасательная служба Сахалинской области

Появились фото с ДТП, в котором пьяная дама на "Лексусе" вылетела с дороги

Пострадали два человека

Спасатели оказали помощь пострадавшим в ДТП в Корсаковском районе сахалинцам. Снимки с места аварии предоставили в пожарно-спасательной службе области.

Ранее astv.ru уже сообщал, что 20 августа "Лексус" вылетел с дороги в селе Охотском. В Госавтоинспекции рассказали, что за рулем была 41-летняя сахалинка в состоянии алкогольного опьянения. Пострадали она и пассажир авто. Подробности здесь

В пожарно-спасательной службе дополнили, что в 19:54 о дорожном происшествии стало известно диспетчеру Новиковского пожарно-спасательного отряда. В 20:01 на место прибыл личный состав отдельного поста пожарно-спасательной части № 22 с. Охотское.

До приезда скорой спасатели оказали пострадавшим первую медицинскую помощь, а также обеспечили безопасность на месте вызова.

Позже раненые пассажиры были переданы прибывшим сотрудникам скорой помощи. Также пожарные обесточили автомобиль, отключив АКБ.

Было задействовано 2 человека личного состава и 1 единица техники. Погибших нет.

 

21 августа 2025, в 12:32 +10
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 21 августа 2025, в 12:35
Была машина и нет машины..........Парам-пам-пам
Хорошо, что никого не задела
+26
Написано 21 августа 2025, в 12:53
Tyson, Куда ж так спешили?
Рыбы Нет!
−5
Написано 21 августа 2025, в 12:53
Tyson, Толи ещё будей Оёёй...
+1
Online
Tyson Online
Написано 21 августа 2025, в 13:27
KAZAK, так она же синяя была! Поэтому и спешила... Подушки безопасности, дуру, спасли
+3
Еще 3 комментария
Написано 21 августа 2025, в 12:40
Вот она японская безопасность авто. Машинка в хлам, а люди живые
+18
Написано 21 августа 2025, в 12:41
Был "лексус" и нет "лексуса"

Блин, неужели спиртное так важно, чем финансовая часть последствий?

Выпила на "5000 рублей" влетела по итогу на миллионы
+6
Online
Tyson Online
Написано 21 августа 2025, в 14:00
Arletti2022, когда люди пьют, они не думают ни о чем! Ни о детях, ни о родителях, ни о ком. А вы про финансы....
+3
Написано 21 августа 2025, в 14:31
Arletti2022, да хрен с ней, с этой финансовой частью. Если бы сама убилась то же фиолетово, если мозгов нет. А вот если бы других зацепила или отправила на тот свет?
+7
Написано 21 августа 2025, в 20:23
Arletti2022, Ашот с Джамшутом сделают будет как с салона и на продажу)), ездила девушка, дом работа, гаражное хранение.
+3
Написано 21 августа 2025, в 12:46
Это тотал
0
Написано 21 августа 2025, в 12:48
Хороший Лексус , спас всех пассажиров.
+5
Online
Написано 21 августа 2025, в 12:51
Жёваный крот...
+3
Online
Rozmari Online
Написано 21 августа 2025, в 12:58
Поверила в себя дама) Машину жалко(
+5
Написано 21 августа 2025, в 13:12
Дорогой оказалась затея бухой сесть за руль.
+5
Написано 21 августа 2025, в 13:26
Это ж как лететь надо было, чтоб вот так размотало...
+3
Написано 21 августа 2025, в 13:31
Ошалеть, повезло что живые все
+3
Написано 21 августа 2025, в 13:42
иНТЕРЕСНО КАК ВЫГЛЯДИТ САМА ВИНОВНИЦА ПОСЛЕ ДТП. Наверно такая же красивая как и авто.
+5
Написано 21 августа 2025, в 13:50
Лексус с правым рулем редкость, увы был!
0
Online
Написано 21 августа 2025, в 15:29
zammer, хорек?
0
Написано 22 августа 2025, в 06:43
Shelkunchik, На фото чётко видно шильдик LEXUS, а "хорёк" это TOYOTA.
+1
Online
Написано 21 августа 2025, в 14:04
Ох, и достанется ей от муженька...
+1
Написано 21 августа 2025, в 18:36
Shelkunchik, если он есть вообще и это именно его металолом 😆
+1
Написано 21 августа 2025, в 14:07
женщина в Лексусе была несчастлива в тот момент
0
Online
Tyson Online
Написано 21 августа 2025, в 16:22
maximus65, наоборот! У нее крылья выросли
Эйфория
0
Написано 21 августа 2025, в 18:37
Tyson, у нее мозг окрылился в одну извилину и то которая прямая видно
+2
Написано 21 августа 2025, в 14:08
Машины просто больше нет...
+1
Написано 21 августа 2025, в 18:41
Miranda, да и хай с ней, она ей и не нужна алкашке . Если бы она её своим горбом заработала думаю относилась бережно особенно к поездкам а тем более без алкоголя а так еще какой небудь папик подарит 😉😁
+3
Написано 21 августа 2025, в 14:39
Кабыла
+1
Написано 21 августа 2025, в 15:43
Полная хана лексусу
+8
Написано 21 августа 2025, в 16:03
Ваша жена попала в ДТП , как она себя чувствует ? Переломы есть ? Ответ мужа : пока нет …… Сарказм конечно . А так на самом деле скорейшего выздоровления всем пострадавшим в ДТП
+1
Написано 21 августа 2025, в 16:46
Всë до дурости.
0
Написано 21 августа 2025, в 17:23
3 млн руб в хлам

хорошо что, на встречку в другие авто не влетела
+5
Написано 21 августа 2025, в 19:13
alex8665, хрен бы с ним с железом , жизнь дороже, а особенно посторонних людей . Благо не в кого не влетела в встречном направлении и людей не посшибала а то могло бы всё трагичнее закончится . Покалеченные , погибшие люди и сломанные судьбы включая саму виновницу
+3
Написано 22 августа 2025, в 08:58
Rembat80, это точно...
+5
Написано 21 августа 2025, в 17:45
Главное жива и пассажир жив , да и вообще не пострадали невинные . Урок на несколько миллионов !
+1
Написано 21 августа 2025, в 19:06
Пожарный-спасатель не может оказывать первую медицинскую помощь. Он не медицинский работник. Он может оказать доврачебную помощь.
+1
Написано 21 августа 2025, в 19:07
Проверяла на прочность и безопасность
0
Написано 21 августа 2025, в 20:23
Как говорит мудрость"Хорошо ,что деньгами взял!"
+1
Написано 22 августа 2025, в 21:39
Да и хрен с ней и ее пассажиром, хорошо что тварь не в кого не влетела
+1
Написано 24 августа 2025, в 09:13
"Женщина в шубе из соболя,
Так органична в шубе и восхитительна.
Я органичен в ГАЗеле в порванной куртке
Из черного кожзаменителя."
0