Сахалинцы сообщают о жуткой гололедице на долинской трассе. Утром 20 апреля обстановка на юге острова ухудшилась: пошёл дождь со снегом, видимость на дорогах ухудшилась.
Очевидец снял обстановку в районе Березняков:
"Нажимаю на тормоз, а машина катится. Дорога ужасная", - прокомментировал очевидец.
Автомобилистов предупреждают об опасности и просят проявлять бдительность.
На 30 км/ч никто никуда не улетит, но хочется же быстрее, а потом будут ныть
Жути ты себе "нажил"...