Большегруз трижды боднул кроссовер и протащил его: очевидцев ДТП ищут в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Большегруз трижды боднул кроссовер и протащил его: очевидцев ДТП ищут в Южно-Сахалинске

Если вы что-либо знаете об этой аварии, сообщите

Странная авария произошла в областном центре на перекрёстке улиц Сахалинской и Железнодорожной. Что стало причиной поведения водителя длинномера - неизвестно.

Там 27 февраля около 18:00 большегруз несколько раз “подтолкнул” Mitsubishi RVR, от чего кроссовер развернуло, а после укатил дальше. Теперь участники разыскивают очевидцев происшествия.

“Может быть ваш регистратор записал эту аварию, или вы сняли на видео/фото. Нужен номер автомобиля именно в момент ДТП”, — обратились к землякам сахалинцы.

Ваших обращений ждут по номеру: 8 962 121-98-32, Елена.

31 марта 2025, в 16:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
adamask Online
Написано 31 марта 2025, в 16:11
Что то, видимо этому боданию предшествовало. Не будет водила большегруза на ровном месте лишать себя работы, его машина его хлеб
+1
Online
Написано 31 марта 2025, в 16:15
и правильно сделал
+1
Написано 31 марта 2025, в 16:34
регистратор стоит 2000 рублей на али и озоне, подключается к прикуривателю. благодаря этому я избежал крупных неприятностей при ДТП.
0
Написано 31 марта 2025, в 16:45
Нууу, это уже беспредел! Эти ребята на больших машинах обнаглели вконец!
+6
Написано 31 марта 2025, в 16:48
нехрен в слепую зону к ним лезть
+1
Написано 31 марта 2025, в 22:44
Оладушек,
Я не знаю ни одно авто без капота со слепой зоной спереди в 2,5 метра.
0
Online
vetryak Online
Написано 31 марта 2025, в 16:48
А камерам "умный город" веры нет, что ли?
+34
Написано 31 марта 2025, в 22:44
vetryak,
Там камеры не работают.
0
Написано 31 марта 2025, в 16:48
Там камера висит же
+1
Написано 31 марта 2025, в 23:01
Да у кого будет месяц храниться это видео, даже если оно было ?
−2
Написано 1 апреля 2025, в 08:43
"Большегруз трижды боднул в кроссовер", - как-то не по-русски это звучит и режет слух. Можно боднуть "кого-то", "что-то". В данном случае - "большегруз трижды боднул кроссовер".
0
Online
Написано 1 апреля 2025, в 09:00
St_Varvar, спасибо, вы правы
0