Самолет, вылетающий в Южно-Сахалинск, вернулся на стоянку из-за неисправности
Фото: jetphotos.com

Самолет, вылетающий в Южно-Сахалинск, вернулся на стоянку из-за неисправности

Проблема возникла во время запуска двигателей

3 января в аэропорту Благовещенска, рейс SDM2475, следовавший в Южно-Сахалинск, задержали из-за технической неисправности. Экипаж самолета Sukhoi Superjet 100 (бортовой номер RA-89112), принадлежащего авиакомпании "Россия", запросил возвращение на место стоянки во время запуска двигателей.

Инцидент произошел в 11:08 (сах). Причины технической неисправности выясняются. Пассажиры и экипаж не пострадали, сообщает aviaincident.

4 января 2025, в 09:47 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2025, в 11:42
Что-то постоянно пишут о проблемах с самолётами Sukhoi Superjet 100.
+5
Написано 4 января 2025, в 21:49
GS, да это же случайно, не подумайте чего.
0
Написано 4 января 2025, в 22:19
GS, враньё. Не говорю про Актау, но в Южной Корее точно не Super Jet.
−3
Написано 4 января 2025, в 22:24
GS, Уральские Авиалини в Египте - туда же.
−3
Еще 6 комментариев
Написано 4 января 2025, в 12:02
Это хорошо что не в воздухе.
+1
Написано 4 января 2025, в 12:16
То ли ещё будет ...
+8
Написано 4 января 2025, в 12:38
С каждым годом авиа парк в компаниях будет уменьшаться, будем летать до Москвы с пересадками.
+10
Написано 4 января 2025, в 14:21
Excalibur, на орешниках будем летать
+17
Написано 4 января 2025, в 22:19
Barry, ты - точно.
−2
Написано 5 января 2025, в 12:03
Igor_Sergeev, откуда такая информация?
+9
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2025, в 13:03
Опять птицы атаковали.
0
Написано 4 января 2025, в 14:23
С названием "super", конечно, погорячились...
+18
Написано 4 января 2025, в 17:03
Авиапарк стареет, ремонт производить нечем!
Самолёты нам ни кто не продаёт, а свои не призводим!
Следствие, внимательно перечитать Чехова "Остров Сахалин" и понять как он, Чехов, добрался до Сахалина и взять это на вооружение!
+7
Написано 4 января 2025, в 17:16
BALASHIHA2, В Корее две аварии с самолётами, в США одна недавно... У них что с авиапарком? Тоже не продают запчасти? Или "это другое"?
+2
Написано 4 января 2025, в 17:27
Unnamed, Для идиотов-посчитай кол-во суперджетов и аварий с ним и количество боингов и аварий с ним. Или это другое?
+9
Написано 4 января 2025, в 22:40
BALASHIHA2, расскажи корейцам и американцам про боинг. Добираться до Сахалина, как добирался Чехов - желаю тебе. Смотрю тебе такой вариант нравится, раз так за него ратуешь .
−3