В Южно-Сахалинске Марк II улетел в кювет
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске Марк II улетел в кювет

К счастью, обошлось без жертв

В редакцию astv.ru прислали фото аварии, которая произошла сегодня утром в Южно-Сахалинске у дома №42 по улице Кирпичной. По словам очевидцев, водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, сработали подушки безопасности.

"Водитель возможно был пьян, все живы, помощь не нужна", - написали нам.

Машина получила серьёзные повреждения.

24 ноября 2024, в 10:17 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
adamask Online
Написано 24 ноября 2024, в 10:55
Вчера тока ейного вечером видел в городе, а сегодня уже ан чего. Всё так скоротечно. Живы и то ладно
+5
Online
Написано 24 ноября 2024, в 11:02
Водитель пьян.. все живы.. всë обыденно и хорошо.. Расходимся...
+14
Написано 24 ноября 2024, в 11:03
"Водитель возможно был пьян"... еще один "экспёрд-информатор" ставить диагноз по фотографии...
+7
Online
Написано 24 ноября 2024, в 11:10
У всех одно на уме- возможно пьян, а то что вся дорога во льду и не все на зимней резине это никто внимания не обращает. У народа если дтп- значит пьян, логика просто слов нет
+9
Написано 24 ноября 2024, в 14:13
Rothmans1990, согласна полностью
+1
Написано 24 ноября 2024, в 21:24
Rothmans1990, он был на столько пьян, что не переобул шины
+1
Написано 25 ноября 2024, в 08:43
Rothmans1990, а какого лешего еще не все не на зимней резине?зима так то напомнила о себе почти месяц назад.
+3
Написано 24 ноября 2024, в 11:56
Видимо скорость не позволила справиться с управлением.
+15
Написано 24 ноября 2024, в 12:21
Когда же они кончатся-то? (Марк II)
Хорошая была машина.
+5
Написано 24 ноября 2024, в 12:39
Мамкин Гоча
+3
Написано 24 ноября 2024, в 12:42
— Как всегда задний привод
+3
Написано 24 ноября 2024, в 13:20
Да уж. Каждый день что-то случается, никак не могут день без аварий прожить
+1
Написано 24 ноября 2024, в 13:55
Скоро они закончатся и наступит время грандовских
+1
Написано 24 ноября 2024, в 14:08
надеюсь был хороший.
+1
Написано 24 ноября 2024, в 14:27
Что то они в последнее время летающими становятся...
Не хотят они по нашим дорогам ездить...
+7
Online
Mimino97 Online
Написано 24 ноября 2024, в 14:30
Житейские коцки, восстановят, походит еще)
0
Написано 24 ноября 2024, в 16:42
Когда уже эти «Марки» позакончатся?
«малыши» всё повзрослеть не могут…
0
Написано 25 ноября 2024, в 08:45
sla@dkoeSHka, на этих марках уже третье поколение учится шумахерскому мастетству))а они все не кончатся
+2