Сахалинец пообещал землякам роллы, получил деньги и исчез

Полиция ищет подозреваемого - Алексея Емлютина

Полиция Корсаковского района ищет 26-летнего жителя. Алексея Дмитриевича Емлютина подозревают в мошенничестве.

По предварительной информации, молодой человек разместил в интернете объявление о доставке блюд восточной кухни. Земляки заказали у него роллы, перевели деньги, но еды так и не дождались.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Алексея Емлютина, откликнитесь: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

Обновлено 14.02 в 13:45: НАЙДЕН. 

 

14 февраля 2024, в 11:10 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Alba Online
Написано 14 февраля 2024, в 11:17
Утром деньги, вечером роллы!))
+7
Написано 14 февраля 2024, в 11:39
Белая Сова, Но деньги вперед!
+6
Написано 14 февраля 2024, в 12:23
Белая Сова, "По предварительной информации, молодой человек разместил в интернете объявление о доставке блюд восточной кухни." - А разве не в спец магазинах роллы заказывают, а по объявлениям в Интернете??
+56
Написано 14 февраля 2024, в 12:26
Белая Сова, лучше бы запчастями занимался.
+1
Написано 14 февраля 2024, в 11:32
Вот дурак!!!!!!!!! Ради 3 000 (образно) заработал статью себе
+12
Написано 14 февраля 2024, в 12:11
Tyson, это - ДЕНЬГИ!!!!
- НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!!!
- Мы не в СССР живём, где двери на щеколду закрывались и люди на работу уходили, возвращались, а дома всё как было, так и осталось!..
- Взять из соседней темы кондуктора, которая, считай, сама сумку свою пьяному пассажиру отдала оставив без присмотра - он же не из рук её вырвал?? Он просто увидел БЕС-ХОЗ-НЫЙ предмет и всё!
- В чём проблема?
А она ещ жалуется и на мужика бочку катит! - САМА ВИНОВАТА!
+55
Написано 14 февраля 2024, в 12:00
фамилия в тему

емлютин- ем люто
+1
Написано 14 февраля 2024, в 12:06
Кто знает настоящую надпись внизу картинки на чёрном - получит плюсы!
- Подсказка по первым буквам: "Е т л"
+54
Написано 14 февраля 2024, в 12:14
Бизнесмен
0
Написано 14 февраля 2024, в 12:15
Может они ещё не готовы, что вы так сразу.
0
Написано 14 февраля 2024, в 12:34
Он такой дурак, что разместил своё фото в объявлении и даже указал ФИО??
+58
Написано 14 февраля 2024, в 12:36
Может что случилось с ним?Или заказов много было?
−4
Написано 14 февраля 2024, в 12:50
GS72, или пока искал адреса, роллы остывали и он ехал делать новые)
+2
Написано 14 февраля 2024, в 14:05
awin, роллы остывали и он их потихонечку съедал
6
+28
Написано 14 февраля 2024, в 18:23
awin, ага, роллы остывали и он их ел сам, не пропадать же добру :)).
+6
Еще 3 комментария
Написано 14 февраля 2024, в 12:51
Роллы в процессе готовки , не паникуйте
−2
Написано 14 февраля 2024, в 14:15
Видать просрочились, или просрочились, как то так к успеху роллы так, и не доехали! Может бермудский треугольник снова открылся????
+1
Написано 14 февраля 2024, в 14:43
Симпатичный мошенник
−1
Написано 17 февраля 2024, в 16:44
lenochek79, Детдомовский дурачек. Внешность обманчива
+1
Написано 14 февраля 2024, в 14:56
Не хватило ингредиентов, потому задержки в доставке, не доделал не привез потому...
+1
Написано 14 февраля 2024, в 14:56
Хорошо что не авто предлагал по телефону
+2
Написано 14 февраля 2024, в 16:30
Набрал заказов и крутит суши и роллы.
ну как можно покупать такое с рук хрен знает как и где приготовленное?
+1
Написано 14 февраля 2024, в 17:41
Не думала,что по такой дороге пойдёт, дружили какое то время с ним, лет 7 назад где то,видела последний раз, сам с детского дома, сказочник еще тот??
0
Написано 14 февраля 2024, в 17:46
Пообещал роллер, а встал на ролики.
+1
Написано 14 февраля 2024, в 20:16
ЗЛЫДНИ поймали,ролллы сожрали, Продавца держат в плену
+2