Жилой модуль вспыхнул ночью в Углегорском районе
Фото: МЧС России

Жилой модуль вспыхнул ночью в Углегорском районе

Пожар тушили 5 человек

Пожарные спасали от огня жилой модуль в Углегорском районе. Возгорание произошло в ночь на 12 октября, обошлось без пострадавших.
 
В ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщили, что сигнал о пожаре в Шахтёрске поступил в 3:25. Расчёт прибыл на место через 10 минут, к этому времени пламя охватило модуль на площади 30 квадратных метров.
 
Возгорание ликвидировали в 4:31. В тушении участвовали 5 человек и 2 единицы техники противопожарной службы Сахалинской области.
12 октября 2023, в 08:14 +1
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 12 октября 2023, в 10:45
Хорошо сработали пожарники.
Я так понимаю, что возгорание было где то в вахтовом поселке, раз написано модуль.
+115
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фонд капремонта Сахалинской области направил в суд около 6000 исков из-за неуплаты взносов
Фонд капремонта Сахалинской области направил в суд около 6000 исков из-за неуплаты взносов
Больничные и декретные выплаты в 2025 году увеличат в два раза
Больничные и декретные выплаты в 2025 году увеличат в два раза